Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 19:03

«Зловещая шестерка» может представить зрителям Дикую Землю?

В Сеть продолжают просачиваться новые слухи, основанные на вызванной хакерской атакой утечке данных кинокомпании Sony. На этот раз портал Wikileaks опубликовал переписку руководства студии, в которой обсуждался грядущий фильм Дрю Годдарда «Зловещая шестерка». Судя по всему, в сюжете этой экранизации комиксов Marvel режиссер планирует использовать Дикую Землю.

Впервые Дикая Земля появилась на страницах комиксов в 1941 году и описывалась как некая местность в Антарктиде, по периметру которой расположены вулканы, а внутри очень тепло и произрастает буйная тропическая флора. Кроме того, там проживают динозавры, многие другие доисторические млекопитающие и несколько человеческих племен, а вместе с ними и супергерой по имени Ка-Зар — своеобразный защитник этого места от внешних врагов.



В указанной переписке боссы пострадавшей от хакеров студии обсуждали между собой права на использование Дикой Земли на большом экране. По мнению журналистов сразу нескольких американских сайтов о кино, после заключения исторического соглашения о судьбе Человека-паука между Sony и Marvel у зрителей на самом деле появился шанс увидеть Дикую Землю в «Зловещей шестерке», как изначально и планировал Годдард, — «с динозаврами и временными порталами».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ