Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2014 11:08

Гарфилд может остаться Человеком-пауком до 2020 года

Портал The Daily Star, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера из студии Sony, сообщает о том, что Эндрю Гарфилд получил приглашение исполнить роль Питера Паркера еще в четырех картинах о Человеке-пауке.

Действие текущего соглашения Гарфилда с Sony рассчитано еще на два фильма. Актер должен будет появиться на экранах в картине «Новый человек-паук 3», а также в одном из спин-оффов, которые получили зеленый свет от руководства кинокомпании в начале этого года. Алекс Куртцман готовится к съемкам «Венома», а Дрю Годдард возглавит работу над «Зловещей шестеркой».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 11:13

Ридли Скотта пригласили на Марс

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ридли Скотт вступил в переговоры со студией 20th Century Fox, предложившей режиссеру возглавить работу над картиной «Марсианин».

Скотт может заменить Дрю Годдарда, покинувшего проект из-за напряженного графика. Приключенческий фильм будет основан на книге Энди Вейра. В центре сюжета — оказавшийся в одиночестве на Марсе астронавт, который вынужден выживать на Красной планете. Предложение исполнить главную роль получил Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 15:42

Марк Уэбб выбрал фаворита

Марк Уэбб порассуждал о потенциальных злодеях в его третьем фильме про Человека-паука, и похоже, что Крэйвен-Охотник нравится ему больше остальных.

Когда режиссера спросили, кого из еще неиспользованных персонажей он бы вывел на большой экран, Уэбб уверенно назвал имя этого злодея.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 16:12

30 кандидатов в «Зловещую Шестерку»

В футболе есть правило: команда сильна настолько, насколько сильна ее скамейка запасных. А у такой команды, как Зловещая Шестерка, кадровый резерв довольно неплох, к тому же участники все время меняются.

Ранее компания Sony объявила, что готовит следующие фильмы: «Зловещая шестерка» от сценариста и режиссера Дрю Годдарда, картину о Веноме и прямое продолжение «Нового Человека-паука 3».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 09:43

Мэтта Дэймона хотят изгнать на Марс

Как сообщает TheWrap, студия 20th Century Fox планирует предложить Мэтту ДэймонуИдентификация Борна») главную роль в научно-фантастическом фильме The Martian.

Картина будет основана на одноименной книге Энди Вейра. В центре сюжета — оказавшийся в одиночестве на Марсе астронавт, который вынужден выживать на Красной планете. Фильм описывается как смесь «Изгоя» и «Аполлона 13».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 14:24

«Зловещую шестерку» снимет режиссер «Хижины в лесу»

Спин-офф «Нового Человека-паука» под названием «Зловещая шестерка» наконец обзавелся режиссером. Официально подтверждено, что Дрю Годдард выбран на эту должность.

Мы уже знали, что Годдард должен писать сценарий, но режиссерское место до сих пор было вакантным. В «Зловещей шестерке» мы увидим группу врагов Человека-паука, предположительно Доктора Осьминога, Электро, Песочного человека, Мистерио, Стервятника и Крэйвена Охотника.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 11:02

«Зловещая шестерка» готовится к схватке

Представители студии Sony Pictures поделились новой информацией о ходе работы над картиной «Зловещая шестерка».

Как стало известно ранее, в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» противниками Питера Паркера станут Электро (Джейми Фокс), Рино (Пол Джаматти) и Зеленый Гоблин (Дэйн Дехаан). «В концовке фильма зрителям будут представлены и другие злодеи, которые войдут в Зловещую шестерку», — отметила Эми Паскаль, сопредседатель компании Sony Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 13:10

Нашествие пауков

Как сообщает Variety, Марк Уэбб снимет и третий фильм обновленной франшизы «Новый Человек-паук». В настоящий момент режиссер завершает работу над сиквелом, который выйдет в российский прокат 24 апреля. Сценаристами триквела выступят Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.

Съемки планируют начать этой осенью, чтобы выпустить картину в прокат в мае 2016 года. Как стало известно, студия Sony собирается выпускать на экраны как минимум один фильм своей популярной киновселенной в год.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2014 15:41

Злодейские спин-оффы

Сценарист картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» Роберто ОрсиТрансформеры», «Звездный путь») рассказал журналистам IGN о планах студии Sony по созданию спин-оффов знаменитых противников Питера Паркера.

Один из таких проектов будет посвящен Веному, а другой — Зловещей шестерке, которая может быть представлена зрителям в рамках франшизы «Новый Человек-паук».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ