Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аполлон 13 (1995)

Apollo 13140 мин. (02:20) - Драма, Приключения, Исторический
Аполлон 13
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Jim Lovell
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Fred Haise
Кевин Бейкон
Кевин Бейкон

В роли: Jack Swigert
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Прошло меньше года с тех пор, как человек впервые ступил на Луну, американское общество было уверено в том, что "Аполлон 13" будет обычным полетом, пока в эфире не прозвучало: "Хьюстон, у нас проблема". Корабль получил повреждения, и астронавты делают все, что возможно, в этой битве за выживание в 205000 милях от Земли...

Трейлер



Аполлон 13

Все ролики

Фото

Фото Аполлон 13 Фото Аполлон 13 Фото Аполлон 13
Все фото (66)

Новости

14.12.2023 17:40

«Один дома» вошел в историю

С 1989 года Библиотека Конгресса США ведет работу по сохранению кинолент, имеющих особое культурное, историческое или эстетическое значение. Традиционно декабрь — месяц, в котором Национальный реестр фильмов пополняется очередным списком ценных творений кинематографа. В этот раз в программу вновь были включены 25 картин, а среди них — культовая для праздников комедия «Один дома».

Старейшим фильмом в новой подборке Библиотеки Конгресса стала обучающая лента 1921 года «Кинопутешествие по стране кино», а самыми свежими — оскароносные «В двух шагах от славы» и «12 лет рабства», добравшиеся до экранов в 2013 году. Как и всегда разнообразие жанров в подборке поражает — в ней представлена как фантастика вроде «Аполлона 13» и второго «Терминатора» до мюзикла «Слава» и малоизвестных широкой публике документалок и короткометражек.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 19:00

Лили Рэйб и Финн Уитрок встретятся в сельской местности Северной Дакоты

Лили Рэйб, Эд Харрис, Джек Дилан Грейзер, Ванесса Энн Хадженс, Финн Уиттрок и Огаст Бланко Розенштейн получили роли в экранизации романа Чака Клостермана Downtown Owl («Городская сова»), производством которой занимается студия Sony Pictures. Режиссерское кресло разделят Рэйб и Хамиш ЛинклэйтерПолуночная месса»). Последний также занимался сценарием. Музыку к проекту напишет Ти-Боун Бернет.

Действие ленты происходит где-то в сельской местности Северной Дакоты в 1983 году в вымышленном городе под названием Сова. Здесь нет ни кабельного телевидения, ни каких-либо признаков поп-культуры, зато в самом центре города расположен первоклассный дилерский центр Chevrolet, три бара и новенькая средняя школа. В центре сюжета — преподаватель английского языка, который во время случающейся раз в сто лет метели перевернет жизнь Совы с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 20:30

Всегда капитан. Тому Хэнксу — 65!

Тома Хэнкса можно считать живой легендой мирового кинематографа. Он, кажется, успел добиться всего на этом поприще, собрав урожай всевозможных престижных наград и ролей всех мастей в самой что ни на есть богатой палитре кинопроектов и спродюсировав несколько громких картин и телепроектов.

Он стал популярным еще в 80-х как актер комедийного жанра, начав с малых экранов, а затем пробившись в крупные голливудские ленты, такие как «Всплеск» и «Большой». Однако Том Хэнкс очень быстро доказал, что хорош не только в комедийных, но и драматических ролях. Взрослые с удовольствием идут в кино на любой фильм, в котором значится его имя, дети не одного поколения пребывают в восторге от тряпичного ковбоя Вуди из серии мультфильмов «История игрушек», который неизменно разговаривает голосом Хэнкса, а в самом Голливуде его считают приятнейшим во всех отношениях человеком.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Jim Lovell
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Fred Haise
Кевин Бейкон
Кевин Бейкон

В роли: Jack Swigert
Гэри Синиз
Гэри Синиз

В роли: Ken Mattingly
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: Gene Kranz
Кэтлин Куинлен
Кэтлин Куинлен

В роли: Marilyn Lovell
Мэри Кейт Шеллхардт
Мэри Кейт Шеллхардт

В роли: Barbara Lovell
Эмили Энн Ллойд
Эмили Энн Ллойд

В роли: Susan Lovell
Майко Хьюз
Майко Хьюз

В роли: Jeffrey Lovell
Макс Эллиотт Слэйд
Макс Эллиотт Слэйд

В роли: Jay Lovell
Джин Спигл Ховард
Джин Спигл Ховард

В роли: Blanch Lovell
Трейси Рейнер
Трейси Рейнер

В роли: Mary Haise
Дэвид Эндрюс
Дэвид Эндрюс

В роли: Pete Conrad
Michele Little
Michele Little

В роли: Jane Conrad (как Michelle Little)
Крис Эллис
Крис Эллис

В роли: Deke Slayton

Весь список

Telegram-канал