Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2014 15:41

Злодейские спин-оффы

Сценарист картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» Роберто ОрсиТрансформеры», «Звездный путь») рассказал журналистам IGN о планах студии Sony по созданию спин-оффов знаменитых противников Питера Паркера.

Один из таких проектов будет посвящен Веному, а другой — Зловещей шестерке, которая может быть представлена зрителям в рамках франшизы «Новый Человек-паук».

Орси отметил, что картины с антагонистами в качестве главных героев станут рискованным шагом для студии. «Мы обсуждаем вопрос о том, готова ли публика к таким картинам, — сказал Роберто. — Хотят ли зрители посмотреть на истории плохих парней?

Сценарий "Зловещей шестерки" пишет Дрю ГоддардМонстро», «Хижина в лесу»), но мы все помогаем друг другу. Зрители уже видели множество абсолютно безгрешных героев. Почему бы не посмотреть на обратную сторону медали? Мы видим, какой успех получают антигерои у поклонников телевизионных проектов.

Для нас картины о злодеях являются настоящим вызовом. Мы хотим всерьез удивить зрителя. Все фильмы о супергероях создаются по одному шаблону, едва ли не каждый человек способен предугадать, что случится в следующей сцене... Мы стараемся избежать такой предсказуемости. Нельзя бесконечно рассказывать одни и те же истории
».



Истории культовых злодеев будут связаны через деятельность корпорации Oscorp. «Происхождение злодеев должно иметь логическое объяснение, — отметил Орси. — Не стоит списывать все на инопланетных паразитов. В Oscorp проводится масса разнообразных экспериментов... Мне нравится, что можно показать как достижения науки, так и ее побочные эффекты».



«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выйдет в российский прокат 24 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ