Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2012 17:33

За «Новым Человеком-пауком» последует «Веном»

За фильмом «Новый Человек-паук (3D)», который откроется в России 5-го июля, последует история про заклятого врага Человека-паука — Венома. Об этом заявили продюсеры проекта — Ави Арад и Мэттью Толмач.

Несмотря на то, что главным антогонистом в «Новом Человеке-пауке» будет вовсе не Веном, а Ящер, Веном там так или иначе тоже будет фигурировать. По словам продюсеров, события в новом фильме будут логично переплетаться с тем, что мы увидим в «Новом Человеке-пауке». И наоборот.

Как известно, Веном по своей сути — инопланетный паразит, которому для существования на Земле нужно человеческое тело. За всю историю комиксов про Человека-паука Веном несколько раз менял «хозяина», но расцвет его «карьеры» пришелся на то время, пока он был журналистом Эдди Броком. По словам Арада и Толмача, фильм про Венома как раз будет фокусироваться на этом времени. «Это будет история Эдди Брока… так близко к комиксам, как только это возможно», — заявили они.

Пока неясно, какова будет роль Человека-паука в «Веноме». Продюсеры, конечно, намекают на то, что мы можем увидеть двух героев в одном фильме. «Надеемся, все эти миры однажды будут счастливо жить вместе», — заявил Толмач. Однако вполне вероятно, что их «брак» намечен не на второй, а на третий фильм. «Мстители» — но только в «паучьей» вселенной? Почему бы и нет.

Напомним, в «Новом Человеке-пауке» зрителям напомнят, как все начиналось и как Питер Паркер, который был обычным американским школьником, открыл в себе новые способности и научился с ними жить. В главных ролях Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс. Режиссер — Марк Уэбб.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ