Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 13:06

Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel?

Портал Hitfix делится слухами о том, что студии Sony Pictures и Marvel проводят переговоры о передаче прав на использование Человека-паука во франшизе «Мстители».

В настоящий момент судьба третьего фильма серии «Новый Человек-паук» находится в подвешенном состоянии. В июле проект покинул сценарист и продюсер Роберто Орси, а руководство студии приняло решение передвинуть релиз триквела на неопределенный срок, отдав дату 11 ноября 2016 года спин-оффу о Зловещей шестерке. Проблем компании добавляет и конфликт с исполнителем главной роли Эндрю Гарфилдом.



Студия потратила на блокбастер «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» около $400 млн. Кассовые сборы в $708 млн не впечатлили боссов Sony, заставив их искать способы увеличить привлекательность франшизы для зрителей. Аренда Человека-паука в киновселенную Marvel станет решением многих проблем компании. Вчера стало известно о том, что в триквеле Мстителей зрителям вместо старой команды могут быть представлены новые герои. Если сделка с Sony увенчается успехом, то уже в ближайшее время студия Marvel сможет вернуть Питера Паркера в родные пенаты в своих проектах о Мстителях. В прошлом году Эндрю Гарфилд уже высказывал желание присоединиться к знаменитой команде супергероев.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ