Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.



В 2017 году студия Sony рассчитывает представить на суд зрителей проект, посвященный пока неназванной героине франшизы «Человек-паук». Cценарий напишет Лиза ДжойМертвые до востребования»/Pushing Daisies), а функции продюсера возьмут на себя Ави Арад и Мэттью Толмач. В числе кандидаток на сольный проект называются имена таких популярных героинь, как Серебряный Соболь, Огненная звезда и Женщина-паук. Высоко оцениваются и шансы Фелиции Харди по прозвищу Черная кошка, образ которой в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» воплотила Фелисити Джонс.



Два дня назад стало известно, что Sony рассчитывает перезагрузить франшизу «Охотники за привидениями», отдав главные роли в триквеле девушкам. Как сообщается, интерес кинокомпании к проектам подобного рода вызван успехом серии «Голодные игры» и ростом женской аудитории в кинопрокате. Представительницы слабого пола составили рекордные для блокбастеров студии Marvel 44 процента от числа зрителей, принесших в копилку «Стражей Галактики» $94 млн на старте проката в США.



На 2017 год запланирована премьера еще одного злодейского спин-оффа, переименованного в Venom Carnage. Судя по названию, в новом проекте студии Sony зрителям будет представлен не только Веном, но и суперзлодей Карнаж. Режиссером картины был назначен Алекс Куртцман, а работать над сценарием продолжает Эд СоломонЛюди в черном»).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ