Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Особо опасен (2008)

Wanted110 мин. (01:50) - Криминальный, Боевик, Триллер
Особо опасен
8.467 из 10 (голосов: 15)
В главных ролях:
Джеймс МакЭвой
Джеймс МакЭвой

В роли: Wesley
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Sloan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьется. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Трейлер



Особо опасен

Все ролики

Фото

Фото Особо опасен Фото Особо опасен Фото Особо опасен
Все фото (74)

Новости

02.12.2021 15:46

Тимур Бекмамбетов увлекся ужасами Стэна Ли

Имя Стэна Ли у многих ассоциируется с киновселенной Marvel и комиксами, положенными в ее основу, однако легендарный автор за свою долгую карьеру создал и других персонажей. Некоторые из них вскоре доберутся до больших экранов. Продюсер Тимур БекмамбетовБен-Гур», «Особо опасен») адаптирует истории Ли, не имеющие отношения к супергероике и представляющие жанр хоррор.

Один из проектов называется Sawbones («Хирург»*), и расскажет он о 12-летнем мальчике по имени Алекс Ковин, который фанатеет от комиксов. Однажды его мир переворачивается — паренек таинственным образом перемещается в опасную и страшную вселенную прочитанной им книги. Алекс оказывается в колонии для несовершеннолетних, населенной злыми духами и сверхъестественными существами. Управляет всем этим создание, питающееся потерянными душами. Убить его — единственный способ выбраться из ада, вот только злое существо знает все потаенные страхи Алекса и не преминет этим знанием воспользоваться.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 18:48

Тимур Бекмамбетов создаст ужастик об онлайн-игре

Тимур БекмамбетовОсобо опасен», «Хардкор») адаптирует хоррор-короткометражку Джулиана Терри Don’t Peek («Не подглядывай»*) для широкого экрана и превратит ее в полноценный фильм. Продюсировать картину будет компания Bazelevs в лице Маджида Нассифа, которому будет помогать Павел Божков.

Премьера Don’t Peek состоялась 15 марта на фестивале SXSW Online. Короткометражка рассказывает о молодой женщине, которая обнаруживает в игре Animal Crossing персонажа, намеренного преодолеть барьер экрана и стать реальным человеком. Мини-фильм был снят в прошлом году во время карантина и загружен на YouTube для участия в конкурсе. До этого две других короткометражки Терри получили путевку в большое кино: идею They Hear It приобрела компания Lionsgate, а в Amblin собирались развернуть подробнее сюжет Whisper.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 11:00

Суперагент Крейн готов к первой миссии

Несколько лет назад Netflix приобрел издательство знаменитого автора комиксов Марка Миллара — Millarworld. Шотландец сохранил руководящий пост и приступил к планированию собственной кинематографической вселенной. Сегодня стало известно, что в состав «Мира Миллара» войдет экранизация графической новеллы «Одаренный» (Prodigy).

Первый выпуск комикса поступил в продажу в конце 2018 года. В центре сюжета — умнейший человек на планете, обладатель Нобелевской премии, атлет-олимпиец, гениальный музыкант и успешный бизнесмен Эдисон Крейн. Покорив все возможные сферы деятельности, протагонист заскучал и не придумал ничего лучше, чем стать суперагентом на службе мирового правительства...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс МакЭвой
Джеймс МакЭвой

В роли: Wesley
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Sloan
Теренс Стэмп
Теренс Стэмп

В роли: Pekwarsky
Томас Кречман
Томас Кречман

В роли: Cross
Коммон
Коммон

В роли: The Gunsmith
Кристен Хагер
Кристен Хагер

В роли: Cathy
Марк Уоррен
Марк Уоррен

В роли: The Repairman
Дэвид О`Хара
Дэвид О`Хара

В роли: Mr. X (как David Patrick O'Hara)
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: The Exterminator (как Konstantin Khabensky)
Дато Бахтадзе
Дато Бахтадзе

В роли: The Butcher
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Barry
Лорна Скотт
Лорна Скотт

В роли: Janice
Sophiya Haque
Sophiya Haque

В роли: Puja
Брайан Каспе
Брайан Каспе

В роли: The Pharmacist

Весь список

Telegram-канал