Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2014 10:35

Охотники за Гослингом

Как сообщает портал The Daily Beast, Райан Гослинг вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в триквеле «Охотников за привидениями» и блокбастере «Зловещая шестерка».

В августе мы сообщали о том, что руководство Sony решило поместить в центр сюжета третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» женскую команду охотниц. По сведениям инсайдеров, Гослинг уже успел встретиться с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, во время беседы с которой он высказал активный интерес к главной мужской роли в грядущей перезагрузке. Режиссер Пол Фейг также рассчитывает предложить роли Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун.

Гослинг получил приглашение присоединиться и к актерскому составу экранизации комиксов о Зловещей шестерке. По слухам, Райан может стать новым исполнителем роли Питера Паркера. Напомним, что из-за переноса на неопределенный срок даты релиза третьего фильма серии «Новый Человек-паук» следующим проектом студии Sony в этой киновселенной должен стать именно блокбастер о команде суперзлодеев.



Вчера стало известно о том, что в фильме «Первый мститель: Гражданская война» зрителям может быть представлен новый исполнитель роли Питера Паркера. Как сообщается, руководство Sony продолжает переговоры с Marvel о передаче части прав на знаменитого героя комиксов, а также настаивает на том, чтобы в третьей картине о Капитане Америка была начата сюжетная линия о Зловещей шестерке.



«Гражданская война» выйдет на экраны 6 мая 2016 года, а премьера «Зловещей шестерки» была запланирована на 11 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ