Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2020 20:06

Гай Ричи тот и неузнаваемая Шарлиз Терон: смотрите на этой неделе

Пока весь мир обсуждает сенсационные результаты прошедшего «Оскара», наши прокатчики готовятся к очередному киноуикенду. Радовать киноманский глаз на этой неделе будут заслуженные ветераны больших экранов: Гай Ричи вернется к излюбленному жанру криминальной комедии в компании целого штата лихих джентльменов с пушками, Шарлиз Терон с подругами вступит в открытое противостояние с известным медиамагнатом, а Николасу Кейджу приснится кошмар в духе произведений Говарда Филлипса Лавкрафта.

Кроме того, на большие экраны нашей страны выйдет будоражащий триллер о реалити-шоу со смертельными конкурсами и драма «Лёд 2», в которой Александр Петров сначала станет счастливым отцом, а потом окажется между молотом и наковальней родительских обязанностей и карьеры хоккеиста.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2020 04:00

«Оскар — 2020»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовало главное зимнее кинособытие — 92-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 11:40

Хоакин Феникс продолжит злодействовать?

Хоакин Феникс успевает не только выигрывать престижные кинонаграды за образ культового суперзлодея DC в драме «Джокер», но и подыскивать новые проекты. В Сети ходят слухи, что актеру предложена одна из главных ролей в диснеевском блокбастере «Питер Пэн и Венди».

Империя Уолта Диснея уже экранизировала историю о нестареющем мальчике из волшебной Нетландии. Анимационный «Питер Пэн» дебютировал в Каннах, стал суперхитом мирового проката 1953 года и занял почетное место в коллекции классических диснеевских мультиков. Четыре года назад студия анонсировала игровой ремейк. Похоже, фильм наконец-то готов уйти в производство.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2020 10:45

BAFTA — 2020: победители

До раздачи «Оскаров» остается еще неделя, а британцы уже определились с именами тех, кто заслужил признание за выдающиеся достижения в области кинематографа в прошлом году. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 73-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущим мероприятия выступил комик Грэм Нортон.

Основным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств, если судить по количеству номинаций, был «Джокер» с 11 упоминаниями, однако драме удалось одержать победу лишь в трех категориях. Зато картина «1917» на родной британской земле разошлась не на шутку и забрала домой сразу семь золотых масок из девяти возможных. Теперь ленту Сэма Мендеса с полной уверенностью можно считать главным фаворитом церемонии вручения «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2020 15:00

Марго Робби запасается фейской пыльцой?

Большинство игровых ремейков, которыми студия Disney без устали потчует зрителей, отправляется прямиком в кинотеатры. Однако в прошлом году Мышиный дом поэкспериментировал и снял новую версию «Леди и бродяги» для своего онлайн-сервиса Disney+. Опыт, видимо, оказался положительным, и теперь мейджор готовит для платформы еще один подобный проект — игровой ремейк «Питера Пэна».

Фильм получил название «Питер Пэн и Венди», и в работе он находится уже несколько лет. Волшебная пыльца Динь-Динь наконец подействовала, и дело сдвинулось с мертвой точки. В первую очередь боссы Disney решили найти голливудскую звезду на роль самой феи Динь-Динь, и по слухам, фаворитом для мейджора является Марго Робби. Правда, пока неясно, ведет ли актриса переговоры, или же Мышиный дом всего-навсего сделал ей заманчивое предложение.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 21:36

Звезду «Ведьмака» ждут в расширенной вселенной DC

В конце 2018 года стало известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Затанне, иллюзионистке и волшебнице из комиксов DC. С тех пор не было никаких новостей о том, кто будет работать над лентой или кто сыграет главную роль. Некоторое движение появилось в прошлом сентябре, когда студия положила глаз на Эмилию КларкИгра престолов»), но актриса отказалась от этого предложения. Поиск продолжается, и, по слухам, одной из претенденток стала Аня Чалотра, недавно получившая всемирную известность благодаря участию в сериале «Ведьмак» от Netflix.
 
У 23-летней британской актрисы короткий послужной список: эпизодические роли в сериалах «Жажда странствий» и «Убийства по алфавиту», озвучка мультфильма «Шервуд» и, конечно, ведущая роль в недавнем телешоу с Генри Кавиллом. Вероятно, последний проект и привел Чалотру в поле зрения Warner Bros.: в «Ведьмаке» актриса также играет чародейку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.01.2020 17:03

Бэйл и режиссер «Бойца» готовят новую аферу

Недавно мы сообщали, что Кристиана Бэйла внезапно потянуло на комиксы и он может составить компанию Тору во вселенной Marvel. Однако отказываться от более серьезных проектов Бэйл не намерен, и вместе с режиссером Дэвидом О. Расселлом он уже готовится к съемкам очередного совместного фильма.

Ранее Бэйл и Расселл работали вместе над «Бойцом», принесшим Кристиану «Оскар» и «Золотой глобус», и «Аферой по-американски». Теперь же они создадут фильм для студии New Regency, который, по сведениям инсайдеров, получил рабочее название «Амстердам». Не слишком информативный тайтл, да и детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что речь в ленте пойдет о необычном союзе врача и адвоката.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 13:10

Женщины объявляют войну. Трейлер драмы «Скандал»

Еще до того как пресса принялась за личность Харви Вайнштейна и его похождения, в американском шоубизнесе разгорелся другой секс-скандал: президент Fox News и медиамагнат Роджер Эйлс был обвинен в домогательствах. До судебных разбирательств дело не дошло, но Эйлсу указали на дверь. О его деяниях продюсеры решили рассказать и на больших, и на малых экранах: сначала канал Showtime выпустил мини-сериал «Самый громкий голос», за ним настал черед полнометражного фильма.

Драма «Скандал» рассказывает не столько о самом Эйлсе, сколько о женщинах, обвинивших его в неподобающем поведении и свергших создателя Fox News, самой влиятельной и противоречивой медиаимперии, с его трона. Шарлиз Терон практически неузнаваема в образе Мегин Келли (недаром гримеры ленты номинированы на «Оскар»), а Николь Кидман добавила в свою коллекцию еще один парик, чтобы сыграть Гретчен Карлсон. Что до Марго Робби, то ее героиня — собирательный образ, созданный специально для картины. Все три актрисы поразили критиков своей игрой, но за «Оскар» поборются лишь Терон и Робби.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.01.2020 18:58

«Оскар — 2020»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список тех, кто уже в следующем месяце поборется за главную награду в мире кино. Имена номинантов на «Оскар» объявили актеры Джон Чо и Иса Рэй. 92-я церемония вручения премии пройдет 9 февраля в лос-анджелесском кинотеатре «Долби», и второй год подряд мероприятие обойдется без ведущего — прошлогодние рейтинги доказали, что в отсутствие профессионального конферансье американцы охотнее наблюдают за раздачей «Оскара».

Фаворитом предстоящей церемонии выглядит «Джокер», представленный в 11 номинациях, однако в спину ему дышат сразу три фильма, у которых имеется по десять упоминаний, — «1917», «Однажды в... Голливуде» и «Ирландец». Если говорить о выдающихся достижениях, то композитор Джон Уильямс получил 52-ю номинацию на «Оскар» в карьере, и это рекорд среди всех ныне живущих деятелей кино. Ну а Сирша Ронан в свои 25 лет уже в четвертый раз поборется за золотого истукана, и ранее такой прытью могла похвастаться лишь Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2020 17:00

BAFTA — 2020: номинанты

В Лондоне состоялась торжественная презентация соискателей премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Номинантов на одну из главных мировых кинонаград представили исполнительный директор BAFTA Аманда Берри и молодые британские звезды Эйса Баттерфилд и Элла Балинска.

Фаворитом предстоящей церемонии выглядит драма «Джокер», получившая 11 номинаций. Вчера картина Тодда Филлипса выиграла два «Золотых глобуса», а впереди ее ждет увлекательная борьба за голоса британских киноакадемиков. Ближайшими преследователями «Джокера» стали «Ирландец» Мартина Скорсезе и «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 275

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ