Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Питер Пэн и Венди (0)

Peter Pan & Wendy
Питер Пэн и Венди
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Captain Hook
Яра Шахиди
Яра Шахиди

В роли: Tinker Bell
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон

В роли: Wendy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

31.08.2023 16:15

Дженнифер Лоуренс разбросает фейскую пыльцу?

До выхода фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney планировала снять ленту о фее Динь-Динь. В проекте была заинтересована Риз Уизерспун, но Мышиный дом сконцентрировал свои усилия на создании новой истории о Питере Пэне, так что его крылатой подружке пришлось посторониться.

Из-за отсутствия новостей многие стали подозревать, что Динь-Динь так и не обзаведется сольным фильмом, однако инсайдеры утверждают, что это не так. Disney продолжает работать над проектом и даже присматривается к Дженнифер Лоуренс, которой хочет отдать главную роль в фэнтези. Риз Уизерспун, по слухам, все еще значится продюсером проекта и в итоге может исполнить в нем второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 10:45

Сара Полли воспитает Бэмби

О создании игрового ремейка «Бэмби» студия Disney заговорила еще несколько лет назад, но только сейчас нашелся фильммейкер, которому студия готова доверить трогательную историю олененка. Съемки проекта возглавит Сара Полли, в этом году получившая «Оскар» за драму «Говорят женщины».

Лента 1942 года была одним из мультиков, которые помогли Disney стать лидером анимационной индустрии. «Бэмби» — эмоциональная история о любви, прощении и юном олененке, лишившемся матери и беззащитном перед опасностями внешнего мира. Стоит полагать, сюжет игрового ремейка будет повторять сюжет оригинала, но с поправками на вкусы современного зрителя.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 17:56

Джуд Лоу и Джейсон Бейтман поохотятся за кроликом

Джейсон БейтманОзарк») и Джуд ЛоуМолодой Папа») скооперируются для работы над мини-сериалом Black Rabbit («Черный кролик»*), который готовит стриминговый сервис Netflix. Актеры исполнят в проекте главные роли и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Также Бейтман займет режиссерское кресло шоу.

Пока подробности сериала хранятся в тайне, но сообщается, что основан он на оригинальной идее. Оформлять ее в полноценный текст будут номинант на премию «Оскар» Зак БэйлинКороль Ричард») и Кейт Зусман — именно они значатся сценаристами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Captain Hook
Яра Шахиди
Яра Шахиди

В роли: Tinker Bell
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон

В роли: Wendy
Александр Молони
Александр Молони

В роли: Peter Pan
Алисса Вапанатак
Алисса Вапанатак

В роли: Tiger Lily

Весь список

Telegram-канал