Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 22:40

Симу Лю подружится с Барби

Симу Лю, известный широкой публике по марвеловскому блокбастеру «Шан-Чи и легенда десяти колец», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Марго Робби, Америке Феррере и Райану Гослингу в актерском составе фильма «Барби» от студии Warner Bros.

Картина станет режиссерским дебютом для актрисы Греты Гервиг. Сценарий Грета написала в соавторстве с Ноа Баумбаком. Марго Робби исполнит титульную роль и спродюсирует ленту через свой баннер LuckyChap.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 19:25

Ганн готовит второй спин-офф «Отряда самоубийц»

В 2018 году Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную DC, где студия Warner Bros. дала ему полную творческую свободу для возвращения на экраны «Отряда самоубийц». Вышедшая в прошлом году «Миссия навылет» собрала множество положительных отзывов и представила зрителям практически полностью обновленную команду преступников, которые спасают мир. Мейджор продолжил сотрудничество с Ганном, но уже для создания спин-оффа «Отряда самоубийц». «Миротворец» успешно дебютировал на стриминговом сервисе HBO Max, и неудивительно, что стороны планируют еще один совместный проект.

В интервью журналистам Ганн признался, что работает над вторым сериалом, который будет связан с «Отрядом самоубийц». Видимо, это и есть тот секретный проект, о котором он осенью сообщил в твиттере. Правда, фильммейкер не готов раскрыть все карты, и зрителям остается только гадать, кто же удостоится собственного сольника. Наиболее вероятными кандидатами выглядят Бладспорт и Харли Квинн, но сыгравшие их Идрис Эльба и Марго Робби — актеры с плотным съемочным графиком, так что у них попросту может не оказаться времени для сериала Ганна.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 22:00

Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро.

Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 13:00

Райан Гослинг закадрит Барби

Студия Warner Bros. нашла идеального компаньона для куклы Барби: в мир игрушечного гламура погрузится двукратный соискатель премии «Оскар» Райан Гослинг.

Канадец перевоплотится в завидного жениха Кена Карсона. Барби появилась на прилавках магазинов игрушек в 1959 году. Спустя два года компания Mattel решила, что кукле пора завести бойфренда. Согласно официальной легенде, Барби и Кен познакомились на съемках телевизионной рекламы. За минувшие 60 лет они превратились в самую популярную игрушечную пару планеты.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 21:30

Харли Квинн вцепилась в WB мертвой хваткой?

Персонажи комиксов DC, удостоившиеся экранного времени в киновселенной студии Warner Bros., часто подвергались критике, равно как и фильмы, в которых они появлялись. Однако есть среди них и исключения — например, Харли Квинн. Антигероиня в исполнении Марго Робби приглянулась зрителям еще со времен выхода первого «Отряда самоубийц», и с тех пор ее персона фигурировала в новостях о самых разных проектах WB.

После «Отряда самоубийц» Харли сменила приоритеты и присоединилась к женской команде «Хищных птиц». Впрочем, счастья ей это не принесло. Порадовать мейджора огромными финансовыми достижениями блокбастер не смог, так что Харли пришлось вновь вернуться к истокам. «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна был принят уже намного теплее и, возможно, получит сиквел, в котором не обойдется и без Харли. Однако инсайдеры утверждают, что бывшая подружка Джокера еще не раз порадует зрителей своим присутствием на экранах.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 19:49

Тони Револори запал в душу Уэсу Андерсону

Кажется, Тони Револори стал счастливым талисманом Уэса Андерсона: режиссер решил в третий раз направить камеру на Револори и пригласил его принять участие в съемках своей новой безымянной картины. Прежде актер работал с Андерсоном над такими фильмами, как награжденный четырьмя «Оскарами» «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник», который выйдет на большие экраны в октябре.

Ранее мы рассказывали о том, что в отличающийся особым размахом каст нового проекта вошли звезды экрана, которым не впервой сотрудничать с постановщиком, — Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Руперт Френд, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон и Джеффри Райт. В съемках также будут задействованы Марго Робби, Том Хэнкс и Хоуп Дэвис — новички в дивном кинематографическом мире Уэса Андерсона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.08.2021 20:00

Харли Квинн получит сериал?

За последние два года фанатам DC удалось лицезреть Харли Квинн сразу в двух фильмах комиксовой вселенной студии Warner Bros. — «Хищных птицах» и обновленном «Отряде самоубийц». Актриса Марго Робби не прочь и дальше играть оторву Харли, однако мейджор пока не говорит о потенциальных проектах с ее участием. Возможно, причина кроется в том, что и «Хищных птиц», и «Отряд самоубийц» нельзя причислить к кассовым хитам, так что одной Харли Квинн посетители кинотеатров сыты не будут.

Инсайдеры утверждают, что руководство WB меняет приоритеты, считая, что лучшее место для Харли — стриминг, а не большие экраны. По слухам, студия разрабатывает для антигероини отдельный сериал, который, вероятно, выйдет на HBO Max, но источник затрудняется сказать, вовлечена ли в проект сама Марго Робби. Со стороны мейджора логично заняться подобным шоу: Харли пользуется популярностью среди зрителей, а тепло принятый мультсериал о ней как раз перебрался на HBO Max.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 12:10

Черная Канарейка отправится в сольный полет?

Похоже, студия Warner Bros. довольна приемом и выступлением прошлогоднего кинокомикса «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». В Сети прошел слух, что одна из участниц титульной суперкоманды претендует на сольник.

Успех «Хищных птиц» у критиков не вызывает сомнений: фильм получил редкие для кинематографической вселенной DC 79% «свежести» на Rotten Tomatoes. С выступлением в прокате все гораздо сложнее. Данные о бюджете картины разнятся, поэтому некоторые аналитики полагают, что ей не хватило $201,9 млн для выхода в плюс. Видимо, лента неплохо пополнила кассу за счет продаж на видео и в онлайн-сервисах.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 15:40

Уэс Андерсон направит камеру на Брайана Крэнстона

Актерский состав безымянного фильма Уэса Андерсона пополняется все новыми звездами. На прошлой неделе мы писали о том, что на съемки подписались Джейсон Шварцман и Руперт Френд, а уже сегодня стало известно, что к касту присоединились Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Джеффри РайтКазино Рояль»), Брайан Крэнстон и Хоуп Дэвис, недавно работавшие вместе над сериалом «Ваша честь».

Крэнстон вместе со Скарлетт Йоханссон, участвовавшие в озвучке «Острова собак», впервые предстанут непосредственно перед камерой режиссера, а вот для Дэвис, Марго Робби и Тома Хэнкса проект ознаменует старт сотрудничества с Андерсоном. Постановщик не мог обойтись и без своих старых друзей: помимо Шварцмана желание принять участие в съемках выразили такие старожилы экранных миров Андерсона, как Тильда Суинтон, Билл Мюррей и Эдриан Броуди.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

14.08.2021 15:47

Джейсон Шварцман вернулся к Уэсу Андерсону

Руперт ФрендРодина») и Джейсон Шварцман подписались на участие в новом фильме Уэса Андерсона. Ранее в актерский состав вошли не только Том Хэнкс и Марго Робби, для которых безыменный проект станет первым сотрудничеством с режиссером, но и Билл Мюррей вместе с Тильдой Суинтон и Эдрианом Броуди — старые друзья Уэса, прежде неоднократно работавшие с ним.

Шварцман тоже относится к постоянным гостям экранных миров Андерсона: в фильмографии актера значатся такие ленты, как «Академия Рашмор», «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники», «Королевство полной луны», «Бесподобный мистер Фокс» и «Отель "Гранд Будапешт"». Шварцман также снялся в «Французском вестнике»» вместе с Френдом, которому хоть и не впервой работать с Андерсоном, но до звания старожила еще далеко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 275

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ