Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2019 12:01

«Хищным птицам» добавили перчинки

В женском тим-апе пополнение: авторы решили добавить в безбашенную компанию супергероинь еще немного сумаcшествия в лице Джокера. В сети появились фотографии со съемочной площадки «Хищных птиц», где Харли Квинн (Марго Робби) что-то оживленно обсуждает с этим персонажем. Сам Джаред Лето опубликовал в инстаграме историю с эмоджи клоуна, так что, судя по всему, оскароносный актер снова выступит в безумном амплуа в новой картине DC.

В предстоящей экшен-комедии Кэти Янь «Хищные птицы» банда супергероинь сразится с главарем преступного мира Готэма, бизнесменом Романом Сионисом, роль которого исполнит Юэн МакГрегор. Спутницами Харли Квинн в этом приключении станут Черная Канарейка (Джерни Смоллетт-Белл), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), детектив Рене Монтойя (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско). Премьера «Хищных птиц» запланирована на 7 февраля 2020 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персонаж
Поделиться:

30.03.2019 16:36

Капитана Бумеранга заказывали?

Всего пару недель назад продюсер Питер Сафран заявил, что «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна станет не сиквелом фильма Дэвида Эйра, а его полной перезагрузкой. Однако новости, приходящие из стана блокбастера, все же намекают на то, что лента Ганна перезагрузит франшизу лишь частично, поскольку нескольким персонажам из первого «Отряда самоубийц» удалось затесаться в ряды героев нового проекта.

Киноманы уже знают, что в сюжете очередного «Отряда самоубийц» будет задействован Дэдшот, но теперь его сыграет Идрис Эльба. Не прекращаются разговоры о том, что в фильме появится и сумасбродная Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Слухи о возвращении Юэля Киннамана к роли Рика Флэга пока не подтвердились, зато в истории Ганна нашлось место для Капитана Бумеранга.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 18:24

Опасные штуки. Дублированный тизер-трейлер «Однажды в Голливуде»

Не успели тарантиноманы изучить выложенные на днях в Сеть постеры к предстоящему фильму мэтра «Однажды в Голливуде», как студия Sony Pictures опубликовала полутораминутный тизер-трейлер. И, судя по видеоряду, настроение Квентина в момент создания этой картины было куда более добродушное, чем обычно, хоть оскал Чарльза Мэнсона и пытается намекнуть нам об обратном.

Действие девятой картины происходит, естественно, в Голливуде. Актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются вырваться из ограниченного мира телевидения в необъятную вселенную кинопроизводства. Живут они по соседству с печально известной и пока еще живой Шерон Тейт (Марго Робби). Этот факт наверняка сыграет в сюжете важную роль, перевернув с ног на голову амбициозные планы сработавшегося дуэта. Как именно — узнаем 8 августа, когда «Однажды в Голливуде» выйдет в российский прокат.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 10:42

WB перезагрузит «Отряд самоубийц»

Отличное выступление блокбастера «Аквамен» в прокате дало надежду, что дела кинематографической вселенной DC наконец-то пошли на лад. Тем удивительнее, что продюсеры супергеройской франшизы принялись делать все, чтобы выставить свое детище в максимально невыгодном свете.

Пару дней назад продюсер Чарльз Ровен огорошил публику заявлением, что лента «Чудо-женщина: 1984» окажется полностью автономным проектом. Судя по всему, студия Warner Bros. не будет связывать этот кинокомикс не только с остальными фильмами франшизы, но и с первой лентой о приключениях принцессы Дианы, вышедшей на экраны в 2017 году.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2019 14:10

Джеймс Ганн собирает свой отряд самоубийц

Идрис Эльба уже готов заменить Уилла Смита во втором «Отряде самоубийц», и режиссеру Джеймсу Ганну остается собрать других участников злодейской команды, не менее колоритных, чем сам Дэдшот. Новостей об актерском составе сиквела пока нет, зато появилась первая информация о том, каких персонажей из комиксов DC Ганн присмотрел для своего фильма.

Согласно инсайдерской информации, Дэдшот будет кем-то вроде отца для героини по прозвищу Крысолов. На страницах комиксов Отис Флэннеган — мужчина, но для нового «Отряда самоубийц» его сделают представительницей прекрасного пола. Крысолов — одна из многих врагов Бэтмена, которая до того, как стать преступницей, занималась истреблением крыс. Теперь же у нее есть целая армия подчиняющихся ей грызунов, а еще девушка питает слабость к ядовитому газу.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2019 14:02

Уилл Смит не хочет быть самоубийцей

Из всех фильмов кинематографической вселенной DC разгромленный критиками «Отряд самоубийц» является не самым худшим по сборам, однако это далеко не повод для гордости. Студия Warner Bros. решила учесть прошлый опыт и изменить вектор развития супергеройской франшизы: продолжение «Отряда самоубийц», от которого мейджор решил не отказываться, пойдет по новому пути — оно позиционируется как сиквел и перезагрузка одновременно.

Руководство Warner Bros. все же хотело, чтобы связующим звеном между двумя частями были уже знакомые зрителям герои Уилла Смита и Марго Робби. Участие последней в съемках еще не подтверждено, и слухи в прессе появлялись самые разные. Одни источники сообщали, что Марго ограничится ролью Харли Квинн в «Хищных птицах», другие отправляли ее в компанию к самоубийцам. Однако судьба Уилла Смита во вселенной DC решена окончательно: из-за конфликта съемочных графиков актер отказался от работы над вторым «Отрядом самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2019 15:11

Харли Квинн вернется в Отряд самоубийц

На редкость противоречивая информация приходит из стана студии Warner Bros. Всего несколько дней назад в Сети появились слухи, что мейджор сворачивает все кинопроекты с участием Джокера в исполнении Джареда Лето. Тогда же стало известно, что за бортом грядущего сиквела «Отряда самоубийц» может остаться не только Клоун-принц криминального мира Готэма, но и его сумасбродная подружка Харли Квинн. Похоже, голливудские инсайдеры немного ошиблись в прогнозах.

Согласно новым данным, студия все-таки собирается вернуть Квинн в состав своей суперзлодейской команды. Ранее сообщалось, что «Отряд самоубийц 2» станет своеобразной перезагрузкой киносерии. Судя по всему, студийные боссы не хотят полностью менять состав Отряда и готовы избавиться лишь от тех персонажей, которые не произвели должного впечатления на зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 10:46

Бэтмен и самоубийцы снова в строю

Последние пару лет кинематографическую вселенную DC откровенно потряхивало. «Чудо-женщина», а теперь и «Аквамен» добились колоссального успеха, чего нельзя сказать об «Отряде самоубийц» и «Лиге справедливости». На волне изменений, инициированных студией Warner Bros., пресса полнилась слухами: Бэтмена то отправляли на покой, то возвращали на стражу Готэма, а на колоритной компашке злодеев порой и вовсе ставили крест.

Однако и Темный рыцарь, и отряд самоубийц возвращаются в строй. WB определилась с датами премьеры фильмов: сольник Бэтмена выйдет на экраны 25 июня 2021 года, а вскоре после него, 6 августа 2021 года, поспеет и новый «Отряд самоубийц». По всей видимости, лето 2021-го в прокате пройдет под знаком супергероев и злодеев DC.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 18:19

Топ-10 фильмов с Кристианом Бэйлом

Сегодня лауреату премии «Оскар» Кристиану Бэйлу исполняется 45 лет. За свою более чем 30-летнюю карьеру он успел побывать психопатом Бэйтменом, супергероем Бэтменом, беглым летчиком, хитрым мошенником и даже сыном королевского садовника Юм-Юмом в советско-скандинавской сказке «Мио, мой Мио». Бэйл снимался и в независимом кино, и в нашумевших блокбастерах, играл и в исторических эпиках, и в фанатастических экшенах, работал с режиссерами самого разного статуса и уровня гениальности. Достаточно сказать, что Кристофер Нолан, Дэвид О. Расселл и Терренс Малик требуют от актеров кардинально разных вещей, чтобы понять, насколько универсальным и разносторонним профессионалом является Бэйл, оставшийся в восторге от работы с каждым из них.

Кристиан может играть экстравертов, интровертов, социопатов, настоящих героев или жалких наркоманов, и к каждому своему новому образу он подходит как к большому исследованию: наблюдает за людьми, изучает материал, подключает воображение. Среди коллег Бэйл известен как очень преданный своей профессии, усердно работающий человек, несмотря на то, что актерского образования он так и не получил. Его уважают, им восхищаются, с ним любят работать. При этом Кристиан Бэйл начисто лишен звездного лоска и гламура и, кажется, вовсе не заинтересован в том, чтобы быть знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 275

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ