Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2019 10:46

Бэтмен и самоубийцы снова в строю

Последние пару лет кинематографическую вселенную DC откровенно потряхивало. «Чудо-женщина», а теперь и «Аквамен» добились колоссального успеха, чего нельзя сказать об «Отряде самоубийц» и «Лиге справедливости». На волне изменений, инициированных студией Warner Bros., пресса полнилась слухами: Бэтмена то отправляли на покой, то возвращали на стражу Готэма, а на колоритной компашке злодеев порой и вовсе ставили крест.

Однако и Темный рыцарь, и отряд самоубийц возвращаются в строй. WB определилась с датами премьеры фильмов: сольник Бэтмена выйдет на экраны 25 июня 2021 года, а вскоре после него, 6 августа 2021 года, поспеет и новый «Отряд самоубийц». По всей видимости, лето 2021-го в прокате пройдет под знаком супергероев и злодеев DC.

Вместе с датами релизов стали известны и другие подробности проектов. Наконец подтвердилась информация о том, что Бен Аффлек повесил плащ Темного рыцаря на гвоздь, и на главную роль в своем блокбастере режиссер Мэтт Ривз ищет актера помоложе. По словам фильммейкера, сольник представляет собой историю в стиле нуар, в рамках которой Бэтмена считают лучшим в мире детективом. Эта арка была затронута в комиксах, но оставлена без внимания в кино. Так что зрители еще увидят, как Брюс Уэйн распутывает преступления и выслеживает виновников.



«Отряд самоубийц», в отличие от «Бэтмена», не теряет, а находит. В октябре прошлого года сообщалось, что Джеймс Ганн, попавший в немилость студии Disney, оказался под крылом WB и займется сценарием сиквела. Теперь он значится и режиссером проекта, который, по всей вероятности, будет не прямым продолжением первого «Отряда самоубийц», а его перезагрузкой. Пока неизвестно, сменится ли актерский состав, но Харли Квинн в исполнении Марго Робби зрители еще увидят в «Хищных птицах».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ