Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2012 09:25

Джон Фавро присоединился к звездной команде «Волка с Уолл-стрит»

Джон Фавро присоединился к «Волку с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, сообщает Deadline. Он сыграет юриста, специализирующегося на работе с ценными бумагами. Вместе с Фавро в картине сыграют Леонардо ди Каприо, Джона Хилл, Кайл Чендлер, Жан Дюжарден, Джон Бернтал, Роб Райнер и Маргот Робби.

Фильм основан на мемуарах Джордана Белфорта, некогда успешного брокера Уолл-Стрит. Сценарий про драматический взлет и падение Белфорта на Уолл-Стрит (в компании с бесшабашными вечеринками и употреблением алкоголя и наркотиков) писал Тэренс Винтер, известный по своей работе над сериалами The SopranosКлан Сопрано») и Boardwalk EmpireПреступная империя»).
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 09:16

Скорсезе переходит на «цифру»

В войне между пленочным фильмом и цифровым, первый, по всей видимости, находится на последнем издыхании. Несмотря на кампании, просьбы и неожиданные заявления режиссера Кристофера Нолана, кинотеатры переходят на «цифру» с такой скоростью, что пленочные фильмы близки к вымиранию.

Похоже, что еще один легендарный режиссер, Мартин Скорсезе, наконец, уступил под натиском цифровой эпохи. Эту информацию подтвердила Тельма Шунмэйкер, редактор-монтажер таких фильмов Скорсезе, как «Хранитель времени 3D», «Остров проклятых», «Отступники» и многих других.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 13:20

Кинокастинг: психолог для Эмили Браунинг и шанс для продавца телефонов

Кэм Жиганде получил роль психолога с интересными способностями в эротическом триллере с современной версией Лолиты, Эмили Браунинг, в главной роли. В фильме под интригующим названием Plush («Плюш»*) Эмили сыграет пациентку психолога, с которой у него возникнут определенные проблемы. Окажется, что девушка тоже умеет копаться в воспоминаниях людей, и намерена тренировать эту способность на своем докторе. Фильм снимает режиссер (а также сценарист и продюсер) Кэтрин Хардвик.

Сразу к двум проектам присоединился актер Джеймс Корден. Во-первых, он сыграет лучшего друга Киры Найтли в новой музыкальной драме Джона Карни «Может ли песня спасти тебе жизнь?» (напомним, бойфренд у Киры уже имеется). Это будет история о молодой певичке, которая приехала покорять Нью-Йорк, будучи только что брошенной своим возлюбленным.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 19:33

Кинокастинг: жены грешников и праведников

Австралийская актриса Марго Робби (Pan AmПан Ам») ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Волк с Уолл-стрит», драме режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо ди Каприо, Джоной Хиллом и Жаном Дюжарденом. Робби должна сыграть Надин, жену Джордана Белфорта, главного героя, роль которого исполнит ди Каприо.

Напомним, адаптировать мемуары легендарного брокера доверили создателю Boardwalk EmpireПреступная империя») Тэренсу Винтеру. Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2011 08:03

Майк Фогель летает авиакомпанией Pan Am

«Мне сверху видно все, ты так и знай!», — споет нам на американский манер актер Майк Фогель в сериале про летчиков и стюардесс Pan Am («Пан Ам») (телеканал ABC). Как сообщает ресурс TVLine, Фогеля взяли в «Пан Ам» на ведущую роль. Он сыграет Дина, харизматичного капитана нового самолета авиакомпании "Pan American" «МАЖЕСТИК». Фогель заменит Джону Лотана, который ненадолго появится в этой роли в пилоте сериала. Видимо, не сложились у Лотана отношения с продюсерами Pan Am или, может, его просто укачивало в самолетах?

Кроме Майка, который известен по роли Бобби в фильме («Голубой Валентин») и коротенькому сериалу на CBS Miami Medical «Медицинское Майами», в «Пан Ам» уже приглашены следующие звезды: Кристина РиччиНация Прозака»), Маргот РоббиКрасный бархат») и Келли Гарнер (The Elephant Princess «Принцесса из Манджипура»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 275

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ