Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2012 19:06

Джона Хилл выходит на Уолл-стрит

Следом за номинацией на «Оскар» за игру в фильме «Человек, который изменил все», Джона Хилл получил роль в картине знаменитого режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», адаптации мемуаров легендарного брокера Джордана Белфорта. Сценарий к фильму написал создатель Boardwalk EmpireПреступная империя») Теренс Винтер, а главного персонажа доверили сыграть Леонардо ди Каприо.

Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя. Хилл сыграет близкого друга главного героя, который становится деловым партнером Белфорта, когда харизматичный биржевой маклер уговаривает его бросить свою работу в мебельном бизнесе. Ведь мир фондового рынка гораздо прибыльней...

Риза Азиз и Джои Макфарланд, стоящие во главе Red Granite Pictures, приложили достаточно много сил, чтобы запустить в производство эту картину, которую они продюсируют совместно с компанией ди Каприо Appian Way, а также с кинокомпанией Скорсезе и Эммы Тиллинджер Sikelia Production и EMJAG Productions Александры Милчен. Ирвин Уинклер и Джорджия Касандес выступают в роли исполнительных продюсеров.

Хилл только что закончил работу в комедии «Мачо и ботан», которая пересекла рубеж в $175 млн в мировом прокате. Вскоре мы его увидим с Беном Стиллером и Винсом Воном в другой комедии — The Watch, которая ранее была заявлена под названием Neighborhood WatchСоседский дозор»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ