Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2023 18:00

Барби не думает о сиквеле

Фильм «Барби» взорвал не только североамериканский, но мировой бокс-офис: его сборы стремительно подбираются к отметке в $1 млрд. При таком раскладе многие стали задумываться, а не решится ли студия Warner Bros. на создание сиквела. Как выяснилось, все не так просто, и думать о продолжении еще рано.

Сообщается, что из-за голливудских забастовок на руках мейджора нет новых соглашений ни с Марго Робби и Райаном Гослингом, ни с режиссером Гретой Гервиг. Согласно предыдущим договоренностям, Робби, например, не обязана возвращаться к роли Барби, но может при желании остаться продюсером сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 15:49

«Фантастическую четверку» штормит

Пока студия Marvel не может прервать затянувшееся молчание и рассказать, кто же войдет в новую Фантастическую четверку, что, впрочем, не мешает инсайдерам спекулировать информацией о потенциальных кандидатах. На просторах Сети появилась очередная порция слухов о перезагрузке. Так, поговаривают, что Сью Шторм в итоге может сыграть Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), а в список претендентов на роль Рида Ричардса действительно вошел Мэтт Смит.

Новость о Кирби уже всплывала раньше, но после на роль Сью Шторм стали сватать Марго Робби. Похоже, последняя совершенно не заинтересована в супергеройских подвигах Marvel. Также стало известно, что Джонни, брата Сью, может сыграть звезда «Загадочных событий» Джозеф Куинн.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 20:34

«Фантастическая четверка» рада всем

За последние несколько месяцев на просторах Сети появилось множество слухов об актерском составе новой «Фантастической четверки». Поговаривали даже, что студия Marvel окончательно определилась со списком звезд блокбастера — туда должны были войти Марго Робби, Адам Драйвер, Пол Мескал и Давид Диггс. Правда, теперь инсайдеры утверждают, что не стоило торопиться с выводами, и кастинг в «Фантастическую четверку» далек от завершения.

Если верить новым слухам, то Существо в блокбастере может сыграть Эбон Мосс-Бакрак. Недавно зрители могли лицезреть актера в сериале «Андор», а на днях он был номинирован на премию «Эмми» за роль в комедии «Медведь». Правда, пока все эти слухи стоит воспринимать с долей скептицизма: Голливуд охватили забастовки — теперь бунтуют не только сценаристы, но и актеры, так что официальных новостей от Marvel придется подождать.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 20:30

«Барби» может получить сиквел

Фильм «Барби» ещё не добрался до экранов, но ожидания на него возлагают огромные — звездный актерский состав и первые восторженные реакции к этому располагают. Неудивительно, что за голливудскими кулисами уже пошли разговоры о потенциальном сиквеле.

По словам главы Mattel Инона Крейза, лента Греты Гервиг положит начало новой франшизе, и он в восторге от мысли, что появятся и другие фильмы о Барби. Правда, звезда картины Марго Робби призывает не торопиться: даже если обсуждения и ведутся, то окончательного решения пока нет. «Вариантов для продолжения много. Но, на мой взгляд, снимая первый фильм и параллельно планируя сиквелы, можно угодить в ловушку», — отметила Робби.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 16:50

Marvel нашла Фантастическую четверку?

За последние полгода киноманы узнали немало слухов о грядущей перезагрузке «Фантастической четверки». Кого только не сватали в титульную команду, но сейчас инсайдеры утверждают, что студия Marvel уже определилась с финальным составом группы, а официальный анонс будет сделан в июле на фестивале «Комик-Кон».

Журналисты, имеющие свои источники за кулисами Голливуда, предлагают не ждать два месяца и оценить новую Фантастическую четвертку уже сейчас. Так, по слухам, главные роли в блокбастере получили Адам Драйвер (Рид Ричардс), Марго Робби (Сью Шторм), Пол Мескал (Джонни Шторм) и Давид Диггс (Существо). Также по неподтвержденной пока информации, главным злодеем фильма будет Галактус, а его роль получил Антонио Бандерас. Актер подогрел еще больший интерес к своей персоне после того, как написал в социальных сетях, что сейчас создается точная копия его лица для некоего кинопроекта.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 11:40

Марго Робби сменит биту на невидимость?

Марго Робби может перекочевать из одной супергеройской франшизы в другую: звезду вселенной DC сватают в марвеловский блокбастер «Фантастическая четверка».

Хотя Робби заслужила хорошие отзывы за работу над образом Харли Квинн, будущее ее героини находится под вопросом. Недавно стало известно, что мир DC готовится к масштабной перезагрузке. Корпорация Warner Bros. Discovery не скрывает, что устроит рекастинг на несколько ключевых ролей. Понятно, что в такой ситуации актеры чувствуют дискомфорт и не могут быть уверены в своем будущем. В скором времени WBD представит еще одну версию Харли: в продолжении «Джокера» готэмскую преступницу сыграет Леди Гага. Первый «Джокер» не был связан с основной киновселенной DC, но для Робби вся эта ситуация все равно может считаться тревожным звоночком.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 18:30

Александра Шипп снимется в комедии с рейтингом R

Александра Шипп составит компанию Сидни Суини и Глену Пауэллу в пока безымянной комедии с рейтингом R от студии Sony. Режиссером проекта значится Уилл Глак, он же переписывает сценарий, автором которого является Илана Уолперт.

Сюжет комедии держится в секрете. Продюсируют проект сам Глак через его компанию Olive Bridge Entertainment и Джеффри Киршенбаум.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 275

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ