Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 10:40

Пираты идут на абордаж

В начале прошлого месяца стало известно, что Джонни Депп вряд ли вернется к роли Джека Воробья в новых частях «Пиратов Карибского моря». Несмотря на потерю главной звезды, Disney строит огромные планы по развитию киновселенной. Сегодня в Сети прошел слух, что студия разрабатывает сразу четыре проекта о покорителях морей и океанов.

Одним из них станет продолжение или легкая перезагрузка основной киносерии, которая обладает солидным потенциалом даже без капитана Воробья. Мы также знаем, что Disney готовит пока безымянный блокбастер, сюжет которого не будет связан с главной франшизой. Актерский состав этой загадочной ленты возглавит Марго Робби. Подробности двух других картин хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 15:00

Марго Робби заглянет в голливудский Вавилон

Из «Ла-Ла Ленда» режиссер Дэмьен Шазелл отправился в космос с «Человеком на Луне», но сейчас он готов вернуться на голливудскую землю, и поможет ему в этом драма «Вавилон». Фильм должен был ознаменовать воссоединение Шазелла с Эммой Стоун, однако последняя, как выяснилось, выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков. Впрочем, Шазелл уже нашел актрисе замену: переговоры о получении главной роли в «Вавилоне» ведет Марго Робби.

Известно, что историческая драма расскажет о Голливуде 20-х, когда произошел переход от немого к звуковому кино. Некоторые герои вдохновлены реальными личностями: в картине появятся актриса Клара Боу, сценаристка Элинор Глин и студийный босс Ирвинг Тальберг. Также одним из центральных персонажей ленты будет амбициозный молодой человек, по совместительству — сын мексиканских иммигрантов, который мечтает о работе в киноиндустрии.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2020 12:15

Терминатор снова оживет?

За последние десять лет компания Skydance Media не единожды пыталась оживить франшизу «Терминатор». Каждый раз зрителям обещали, что новая часть будет началом целой трилогии, тем, чего ждут от киносерии преданные фанаты, и каждый раз последние испытывали полнейшее разочарование. Впрочем, сей факт, видимо, не слишком беспокоит руководство студии. Оно готово пойти на все, чтобы заполучить на руки хит бокс-офиса.

Если верить инсайдерам, то Skydance вновь подумывает о перезагрузке «Терминатора», и это при том, что «Темные судьбы» провалились в прокате. Их даже не спасло присутствие старожилов франшизы — Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон. По слухам, в новой части не обойдется без громких имен в актерском составе. Продюсеры подумывают о том, чтобы пригласить Джона Сину и Марго Робби.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2020 13:25

По следу Марго Робби. Трейлер «Страны грез»

До сих пор преступная слава Марго Робби ассоциировалась у зрителей с ее героиней из вселенной DC Харли Квинн. Пока готэмская психопатка в отпуске, актриса решила поддержать амплуа отъявленной преступницы с помощью фильма «Страна грез», где она сыграла настоящую грабительницу банков.

Юджин Эванс вырос в Техасе, в районе пыльных бурь. Пока он мечтает сбежать из родных мест, в соседнем городке во время ограбления погибает пятеро людей. Власти преследуют виновницу произошедшего — грабительницу по имени Эллисон Уэллс. За ее поимку предлагают целых $10 тысяч, и Юджин видит в них шанс наконец получить свободу. Однако после знакомства с Эллисон он понимает, что правда выглядит немного иначе, да еще нежданно-негаданно приходит первая влюбленность, меняя все планы паренька…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

10.10.2020 19:01

Звезда «Довода» примкнул к Бэйлу и Робби

Прорывом в карьере Джона Дэвида Вашингтона стала криминальная драма «Черный клановец», и вот он уже блистает на экранах в «Доводе» Кристофера Нолана, а еще времени даром на карантине не терял и вместе с Зендеей снялся в ленте «Малькольм и Мари». Теперь у актера появилась возможность поработать с еще одним именитым режиссером: Вашингтон примет участие в съемках нового фильма Дэвида О. Расселла.

Пока подробности картины не разглашаются, но компанию Вашингтону составят Кристиан Бэйл и Марго Робби, а вот о причастности Майкла Б. Джордана речь уже не идет. Расселл сам написал сценарий проекта, и это будет его первая режиссерская работа после драмы «Джой», вышедшей еще в 2015 году.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 17:01

Маргарет Куэлли подалась в уборщицы

В последний свой визит на малые экраны Маргарет Куэлли танцевала в сериале «Фосси/Вердон», да так вдохновенно, что получила номинацию на премию «Эмми». Следующий ее телевизионный проект будет посвящен совсем другой теме — бедности американцев.

Куэлли исполнит главную роль в драмеди Maid («Уборщица»*), сценарий которой написала Молли Смит МецлерБез обязательств»). Проект вдохновлен мемуарами Стефани Лэнд «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты». Главная героиня нового шоу — мать-одиночка Алекс, которая занимается уборкой, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Ей приходится бороться с бедностью, бездомностью и бюрократией. История Алекс описывается как красивая, живая, вдохновляющая и в то же время жестокая сказка о нищете в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

«Хранители снов»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, рейтинг
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 15:06

Харли Квинн теряет позиции?

У студии Warner Bros. осталось не так много супергероев, на которых действительно можно положиться. Доверие мейджора заслужили Чудо-женщина, Аквамен, Шазам и последняя версия Джокера. Стоит надеяться, что и обновленный Бэтмен не подведет, а вот бесшабашная Харли Квинн, похоже, теряет позиции.

«Отряд самоубийц» 2016 года хоть и разочаровал критиков, но собрал приличную сумму в прокате. Многие на тот момент согласились, что Харли в исполнении Марго Робби стала настоящим открытием фильма. Потому за последние несколько лет подружка Джокера фигурировала в новостях сразу нескольких проектов. Впрочем, пока до экранов добрался один — блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Руководство WB наверняка полагало, что сборище крутых девчонок заработает сотни миллионов долларов США и найдет множество поклонников среди зрителей, а там уже и до сиквела недалеко.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 272


Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ