Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2020 17:03

Бэйл и режиссер «Бойца» готовят новую аферу

Недавно мы сообщали, что Кристиана Бэйла внезапно потянуло на комиксы и он может составить компанию Тору во вселенной Marvel. Однако отказываться от более серьезных проектов Бэйл не намерен, и вместе с режиссером Дэвидом О. Расселлом он уже готовится к съемкам очередного совместного фильма.

Ранее Бэйл и Расселл работали вместе над «Бойцом», принесшим Кристиану «Оскар» и «Золотой глобус», и «Аферой по-американски». Теперь же они создадут фильм для студии New Regency, который, по сведениям инсайдеров, получил рабочее название «Амстердам». Не слишком информативный тайтл, да и детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что речь в ленте пойдет о необычном союзе врача и адвоката.

Если Бэйл исполнит в картине главную мужскую роль, то в партнерши ему может достаться Марго Робби. Именно ее кандидатуру рассматривают продюсеры в первую очередь, хотя не стоит списывать со счетов Дженнифер Лоуренс, не раз кооперировавшуюся с Расселлом. Также приглашение в актерский состав фильма могут получить Анджелина Джоли и Джейми Фокс.



New Regency форсирует работу над новой картиной, и ее съемки должны стартовать уже в апреле, так что у Бэйла будет достаточно времени для того, чтобы прописаться в «Амстердаме», а летом отправиться в Асгард вместе с Тором.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ