Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2020 15:00

Марго Робби запасается фейской пыльцой?

Большинство игровых ремейков, которыми студия Disney без устали потчует зрителей, отправляется прямиком в кинотеатры. Однако в прошлом году Мышиный дом поэкспериментировал и снял новую версию «Леди и бродяги» для своего онлайн-сервиса Disney+. Опыт, видимо, оказался положительным, и теперь мейджор готовит для платформы еще один подобный проект — игровой ремейк «Питера Пэна».

Фильм получил название «Питер Пэн и Венди», и в работе он находится уже несколько лет. Волшебная пыльца Динь-Динь наконец подействовала, и дело сдвинулось с мертвой точки. В первую очередь боссы Disney решили найти голливудскую звезду на роль самой феи Динь-Динь, и по слухам, фаворитом для мейджора является Марго Робби. Правда, пока неясно, ведет ли актриса переговоры, или же Мышиный дом всего-навсего сделал ей заманчивое предложение.

Судя по описанию, образ Динь-Динь в ремейке близок к классическому: будучи соратницей Питера и его голосом разума, Динь-Динь помогает ему избежать опасности во время путешествия по Нетландии. Когда же Питер или его друзья оказываются в беде, фея выручает их, используя свои магические способности.



Если слухи подтвердятся, то Марго Робби будет не первой голливудской звездой, воплотившей образ Динь-Динь: в «Капитане Крюке» фею сыграла Джулия Робертс. Режиссером нового проекта все еще значится Дэвид ЛоуриПит и его дракон»).

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ