Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2015 12:26

«Золотая малина — 2015»: победители

Сегодня в здании Montalban Theatre в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии «Золотая малина».

По традиции, имена победителей антипремии, вручаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа, были объявлены за день до оглашения лауреатов «Оскара». В этом году впервые в истории «Золотой малины» была вручена награда актерам, которые своими последними работами заслужили прощение публики.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 14:42

Де Армас, чуваки и оружие

Как сообщает Deadline, Ана де Армас исполнит главную роль вместе с Майлзом Теллером и Джоной Хиллом в фильме «Чуваки и оружие»* (Arms And The Dudes) компании Warner Bros.

Съемки начнутся в этом месяце, а руководить ими будет Тодд ФиллипсМальчишник в Вегасе»). Он же станет и одним из продюсеров картины.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 16:25

Прэтт и Лоуренс закрутят роман в космосе?

Как сообщает Variety, студия Sony предложила Дженнифер ЛоуренсГолодные игры») и Крису ПрэттуСтражи Галактики») главные роли в научно-фантастическом фильме «Пассажиры».

Проект находится в работе с 2013 года. Главные роли в картине изначально должны были исполнить Киану Ривз и Риз Уизерспун, но последнюю затем сменила Рэйчел Макадамс. В марте прошлого года The Weinstein Co. заморозила работу над фильмом, а несколько месяцев назад права на сценарий Джона СпэйтсаПрометей») решила выкупить студия Sony.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2015 17:45

«Джон Уик» получит сиквел

В интервью порталу Movies режиссеры Чэд Стахелски и Дэвид Литч объявили о старте работы над продолжением боевика «Джон Уик».

«У нас есть множество идей относительно сиквела, — отметил Стахелски. — Мы не сомневаемся в том, что нам удастся снять еще более яркий экшен. Есть множество качественных боевиков, которые никто не станет смотреть, если в них не будет харизматичного главного героя. Людям нравятся персонажи таких культовых звезд этого жанра, как Харрисон Форд, Лиам Нисон или Роберт Дауни-младший. Публика любит смотреть на них в деле вне зависимости от качества экшена. Сначала мы хотим убедиться в том, что сюжет и персонажи понравятся зрителям, и только после этого приступим к планированию крутых сцен».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 12:58

Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии.

В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 14:09

Мортену Тильдуму предложили снимать научную фантастику

Как стало известно порталу Deadline, студия Sony ведет переговоры с Мортеном Тильдумом — скандинаву предложено возглавить съемки фильма «Пассажиры».

Sony выкупила права на картину в прошлом году, и на данный момент «Пассажиры» являются наиболее приоритетным для студии проектом. Сценарий истории любви, развернувшейся в космическом пространстве, принадлежит перу Джона СпэйтсаПрометей»). Продюсерами выступят Майкл де Лука, Нил Х. Мориц и Стивен Хэймел.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2015 19:09

Баба Яга против! Рецензия на «Джона Уика»

«Джон Уик», который после долгих странствий наконец добрался до наших кинотеатров, — это не только эффективный способ взбодриться после новогодних нагрузок на организм, но и столь редкое в наши дни доказательство жизнеспособности проектов категории B-movie. Благодаря харизме исполнителя главной роли, лаконичности повествования и мастерски поставленным сценам насилия этот боевик можно поместить на одну полку с лучшими представителями жанра.

Джон Уик (Киану Ривз) — отошедший от дел мегакрутой киллер. Он настолько крут, что однажды убил троих граждан одним... карандашом. В мире наемников ему дали кличку Баба Яга: когда-то он мог выполнить задание любой сложности и разделаться с самой неуязвимой мишенью. Но потом Уик влюбился и попытался зажить нормальной жизнью. Однако его супруга скоропостижно скончалась, оставив Джону предсмертный подарок — щенка. А еще у героя имелся потрясающий Mustang 1969 года, на который позарился какой-то отмороженный головорез (Элфи Оуэн-Аллен). Вместе с напарниками он вломился в дом скорбящего Уика, отмутузил его до полусмерти, убил щенка и с чувством выполненного долга уехал на том самом «Мустанге».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, персона
Поделиться:

28.12.2014 10:30

Сын, Царь и Уик: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 1 января.

Почему бы не начать новый год с похода в кинотеатр? Тем более, что на большие экраны выходят сразу несколько интересных проектов. Так, режиссер Сергей Бодров представит на суд российского зрителя приключенческую фэнтези-драму «Седьмой сын», главные роли в которой исполнили Бен Барнс и Джефф Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 11:07

Новые фотокадры: Ривз, Харт, Бейкон и другие герои «Сандэнса»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер.

Сегодня в нашей подборке вы найдете целую порцию снимков из картин, представленных на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:


11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 286

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ