Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2014 16:02

Киану Ривз не против стать доктором Стрэнджем?

Хоакин Феникс, как известно, больше не ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу блокбастера «Доктор Стрэндж». И теперь появились слухи, что главную роль в этом проекте компании Marvel, над которым на данный момент работает Скотт Дерриксон, может получить Киану Ривз.

Как сообщает THR, актер нисколько не против такой перспективы: «Мне нравятся подобные фильмы. О супергероях. Я вырос на них и на комиксах». При этом он, правда, добавил, что с доктором Стрэнджем не знаком, так как в детстве ничего о нем не читал. Единственное, что, по его словам, заботит Ривза, — это качество материала, с которым придется работать. «Если подходить к делу практически, то над таким долгосрочным контрактом нужно хорошенько подумать. Ведь необходимо убедиться, что сам материал соответствует определенному уровню. Чтобы он был хорошим… В фильмах о супергероях нужна интересная история и нужен режиссер, способный воплотить в жизнь свое видение этой истории. Нельзя снимать кино просто так, надо, чтобы фильм произвел впечатление», — заявил актер.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 22:33

Новые постеры: усачи, судьи и сыновья

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Будьте готовы к тому, что сегодня вас возьмет на мушку опасный и смертоносный Киану Ривз, а тем временем Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс попробуют раскрыть секреты Вселенной.

Кроме того, мы разжились двумя новыми баннерами к триллеру «Стрингер», главную роль в котором исполнил Джейк Джилленхол. Напоследок оцените усатые характер-постеры с главными героями комедийного боевика «Мордекай», несколько локализованных плакатов с персонажами драмы «Судья», а также новую афишу к амбициозному международному проекту Сергея Бодрова «Седьмой сын».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 18:19

«Джон Уик». Разгневанный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к бодрому и динамичному боевику «Джон Уик», который своей фабулой напоминает идущий сейчас в кинотеатрах страны фильм Антуана Фукуа «Великий уравнитель».

Только перед нами не «рыцарь в сияющих доспехах», а бывший наемный убийца «в завязке», чье имя в определенных кругах стало нарицательным. Джон Уик решил покончить с этим неблагодарным бизнесом после потери жены, от которой у него осталась только любимая собачка Дейзи. Но после нападения случайных отморозков, которые зачем-то угоняют его Mustang и попутно убивают пса, киллер слетает с катушек, возвращается в родное болото и наводит такого шороху, что незадачливым бандитам остается только жалеть, что они не нашли другую жертву для ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 21:21

Новые постеры: сильные мужчины и нехрупкая девушка

Сегодня в нашем обзоре новых постеров собралась отличная мужская компания: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис из сиквела «Несносных боссов», Люк Эванс из «Дракулы», Киану Ривз из «Джона Уика» и Бенисио дель Торо из «Потерянного рая».

Настоящая лига выдающихся джентльменов, которая, впрочем, не обошлась и без прекрасной дамы — приключенческий фантастический боевик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» обзавелся новым постером с главной героиней Китнисс Эвердин, которую играет очаровательная Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 17:06

Александру Филиппенко — 70!

В один день (только на пару десятков лет раньше) с голливудской звездой Киану Ривзом родился замечательный советский и российский актер театра и кино — Александр Филиппенко, сыгравший более чем в 80 фильмах и сериалах.

Александр Георгиевич появился на свет 2 сентября 1944 года в Алма-Ате, закончил школу с золотой медалью, играл в КВН, отучился в Московском физико-техническом институте и какое-то время работал инженером. В 1974 году он получил диплом Щукинского театрального училища, а уже в 1975-м был зачислен в труппу Театра им. Вахтангова, где прослужил 20 лет.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

02.09.2014 12:09

Киану Ривзу — 50!

Сегодня отмечает свой юбилей стильный и элегантный Киану Ривз, своей яркой внешностью обязанный ливанско-гавайско-китайско-британско-португальским корням. Его необычное для Голливуда имя в переводе с гавайского означает «прохладный бриз, дующий над горами».

Детство актера нельзя назвать простым и безоблачным: переезды по всему миру, отсутствие крепкой семьи (отчимы менялись один за другим, а с родным отцом Киану не виделся). На учебу он не налегал, но, живя в Канаде, полюбил хоккей и записался на актерские курсы.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 17:02

Киану Ривз поработает на ТВ

Как сообщает Movieweb, Киану Ривз исполнит главную роль в сериале «Рэйн»* (Rain), основанном на популярной книжной серии Барри Эйслера.

В центре сюжета — киллер Джон Рэйн, специализирующийся на маскировке убийств под смерть от естественных причин.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 13:02

«Адвокат дьявола» может стать сериалом

Телеканал NBC заказал пилот юридической драмы по мотивам вышедшего в 1997 году фильма «Адвокат дьявола», сообщает The Wrap. Актерский состав пилота пока не обнародован.

Продюсерами проекта выступят Джон УэллсМилдред Пирс»/Mildred Pierce) и Арнолд Копелсон, работавший над оригинальной лентой. Сценарий пилота напишет Мэтт ВеннМешок с костями»/Bag of Bones).
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 19:49

Поздравляем Сандру Буллок!

Сегодня юбилей отмечает прекрасная актриса Сандра Буллок!

Еще недавно зрители знали ее лишь по работам в романтических комедиях вроде «Мисс Конгениальность» или «Любовь с уведомлением» да по нескольким остросюжетным триллерам таким, как «Время убивать». Но после воплощения образа Райан Стоун в «Гравитации» Альфонсо Куарона Сандру Буллок уже никто не забудет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост, персона
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 286

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ