Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2013 13:08

Обзор новых постеров за 23 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 23 июля.

Сегодня мы хотим порадовать вас первыми характер-постерами будущей драмы «47 ронинов», а еще не забудьте рассмотреть костюмы главных героев фантастического боевика «На краю будущего», оценить шикарные постеры новых «Людей Икс», новые изображения к семейному комедийному мультфильму «Приключения мистера Пибоди и Шермана» и sci-fi триллеру «Элизиум» (он теперь называется «Элизиум: Рай не на Земле»).
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2013 13:44

Уильям Фихтнер поделился подробностями о Шреддере

После того, как Уильям ФихтнерИдеальный шторм») признался, что сыграет Шреддера в будущем приключенческом фэнтези-боевике Джонатана Либесмана «Черепашки-ниндзя», журналисты буквально насели на актера с вопросами о его персонаже. Информационный портал Screenrant в этом плане смог добиться больших успехов, и его редакторы выудили у Фихтнера некоторые подробности.

Прежде всего, новая картина о мутантах-рептилиях будет сильно отличаться от всех тех фильмов и мультфильмов, которые мы видели ранее. Это касается и Шреддера, который с легкой руки сценаристов проекта сменил свою оригинальную национальность и имя. «Моего персонажа зовут Эрик Сакс, и в фильме будут показаны несколько этапов его жизни», — признался актер.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2013 09:32

Риз Уизерспун хочет попасть в «Пассажиры»

«Блондинка в законе» вступила в переговоры об участии в научно-фантастической драме PassengersПассажиры»), на главную роль в которой уже подписан Киану Ривз. LostFilm.info недавно писал об этом проекте.

По сюжету будущей картины на гигантском космическом корабле транспортируются тысячи колонистов, которые должны освоить новую планету. На время длительного полета все погружены в анабиоз. Однако из-за технической неисправности один из пассажиров внезапно просыпается — почти на век раньше положенного срока. Чтобы не умереть от тоски и одиночества, он решает разбудить еще одного человека — женщину. Роль этой пассажирки и хотелось бы сыграть Риз.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 12:11

«Пассажиры»: актер Киану Ривз и режиссер Брайан Кирк

Студия Wayfare Entertainment займется финансированием и продюсированием sci-fi картины Passengers («Пассажиры»), главную роль в которой сыграет звезда «Матрицы». Для этого только что был нанят режиссер сериалов Game Of ThronesИгра престолов») и LuckФарт») Брайан Кирк. Сценарий написал соавтор «Прометея» Джон Спэйтс.

Гигантский транспортный корабль направляется сквозь космос к одной из далеких планет. В одном из тысяч спальных мест, где пребывают в анабиозе будущие колонизаторы, случается поломка, в результате чего на целых 90 лет раньше положенного срока просыпается один из пассажиров (Ривз). Столкнувшись с перспективой состариться и умереть в одиночестве, он, после некоторых раздумий, решает разбудить себе для компании еще одного пассажира, таким образом, положив начало уникальной истории любви. Актриса на роль разбуженной подруги Ривза пока не найдена.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 22:12

«Мастер Тай-цзи»: первые кадры и постер из режиссерского дебюта Киану Ривза

Мы не слышали новостей о фильме Ривза с тех пор, как проект был запущен в июне прошлого года. Пожалуй, многим было бы интересно узнать, как чувствует себя грустный Киану по другую сторону камеры.

Портал Joblo раздобыл первые иллюстрации к будущему боевику. На них мы видим главного героя, молодого воинственного художника в исполнении Тайгера Ху Чена, который, кстати, в составе группы каскадеров снимался в «Матрице». Помимо Киану Ривза, совмещающего работу режиссера с ролью злодея, мы увидим в кино Карен МокВперед, Лала!!»), Саймона ЯмаИп Ман») и Ико ЮвайсаРейд»).
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2013 19:07

Гильермо дель Торо обещает светловолосого Джона Константина

На фестивале WonderCon режиссер раскрыл несколько деталей, связанных с его новым проектом «Темная вселенная» (Dark Universe) по комиксам DC, который, возможно, будет называться «Темной Лигой Справедливости».

Дель Торо набросал общий план фильма, теперь осталось найти сценариста, который адаптирует комиксы. В картине появятся следующие персонажи: Болотная тварь, Демон, Мертвец, Мираж и Затанна. Главным героем станет Джон Константин, который, по обещаниям режиссера, обязательно будет блондином, как и в оригинальном комиксе. Интересный факт: Джон Константайн (именно так произносится его фамилия) был срисован с популярного певца Стинга, точнее с его персонажа из фильмов «Сера и елей» и «Квадрофения».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 11:54

«Трое в Нью-Йорке»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к психологической драме Марка Манна о потерянном поколении «Трое в Нью-Йорке» с Киану Ривзом в одной из главных ролей.

На переднем плане сюжетного повествования компанию Ривзу составят Аделаида Клеменс и Бояна Новакович.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.02.2013 23:22

Студия Universal: «Пятьдесят оттенков» выйдут летом 2014-го, еще больше «Борна» и перезагрузка «Ван Хельсинга»

В 2009 году Адам Фогельсон был назначен председателем совета директоров компании Universal. С тех пор студия, выпустившая в свое время «Дракулу» и «Мумию» вступила на менее «ужасную» территорию. Даже несмотря на провал «Морского боя» с его бюджетом в $209 млн студия в свой 100-й юбилейный год хорошо заработала на среднебюджетных проектах. Так, «Третий лишний» принес $534,4 млн, «Лоракс» — $348,8 млн, а «Отверженные» — почти $380 млн на данный момент, кроме того мюзикл получил 8 номинаций на Оскар. Тем не менее, сорокапятилетний выпускник Стэнфорда, чей отец так же работал маркетологом в киноиндустрии, понимает, что его студии не хватает собственной мега-франшизы.

Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 19:00

«Поколение М»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Марка Манна «Поколение М».

В главных ролях именитые звезды: Киану Ривз, Аделаида Клеменс и Бояна Новакович.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.01.2013 19:29

Джанго, ведьмы, Киану Ривз: смотрите на этой неделе

Очень неожиданно крайне обсуждаемой оказалась новая «Анна Каренина»: отечественные публицисты и маститые кинокритики уже написали о фильме столько, что эти отзывы можно издавать отдельной книгой. Уже в январе нас ожидают «Большие надежды» (по одноименному роману британского классика XIX века Чарльза Диккенса), а вот на этой неделе обойдемся без нетленки. Главной премьерой станет вестерн от мастера кровопролитий. Через запятую стоит упомянуть о нескольких картинах, ничем особенно не примечательных: ужастик «Дом с паранормальными явлениями» расскажет о нелегкой борьбе с демоном (старый дом, священник, охотники за нечистью прилагаются), а комедия «Родительский беспредел» объяснит зрителям всех возрастов, что и бабушки с дедушками способны воспитывать внуков. Лента, кстати, очень милая, но больше сказать о ней нечего.

Зато весьма любопытным обещает быть лента совершенно в России не известного турецкого режиссера Ахмета Сонмеза «Прощай, Катя». Сюжет фильма прост до невозможности: сирота разыскивает в турецком захолустье своего отца, капитана дальнего плаванья, но сам нашедшийся не слишком рад такому повороту событий. Классическая мелодрама среднего уровня, снятая простовато, но душевно, неожиданно оказывается не столько историей поруганной любви, сколько размышлением о разности двух культур, русской и турецкой. Можно сколько угодно кого угодно за что угодно осуждать (дурное дело нехитрое), но вот понять, почему наши соотечественницы, не слишком обращая внимания на обычаи чужой страны, выходили и выходят замуж за турков, египтян и т. д., действительно очень интересно. Взгляд Сонмеза при этом — попытка показать ситуацию изнутри, что особенно ценно.
Читать полностью
Поделиться:


17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 286

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ