Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 13:01

Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 14:48

Кастинг: соперник Джона Уика и молодой идеалист

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что Коммон получил роль в сиквеле «Джона Уика».

Первый фильм, напомним, рассказывал о бывшем наемном убийце, который после нападения бандитов решил вернуться в мир криминала и доказать всем, что с ним стоит считаться.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2015 13:40

Кастинг: Ривз — в Китай, Сейфред — в Твин Пикс

Как сообщает Deadline, Киану Ривз получил приглашение присоединиться к актерскому составу экшена Rally Car. Сценарий фильма, принадлежащий перу Джереми Лотта, заслужил сравнение с комедией «Пушечное ядро». Ривзу предложена роль американца, который участвует в гоночном соревновании в Китае.

Китайские власти ограничивают число иностранных фильмов в прокате, в результате чего голливудские студии стали все чаще привлекать к работе над своими проектами компании из Поднебесной. Так произойдет и в этот раз: участие в создании Rally Car примут продюсерская компания Ривза Company Films и шанхайская студия Fundamental Films. Создатели фильма надеются найти прокатчиков на стартующем в скором времени Американском кинорынке.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 13:11

Постеры. Кто там? Стив Джобс

В нашем новом обзоре постеров к самым интересным премьерам чем-то сильно обеспокоенный Николас Кейдж, вооружившись фонарем, собирается пройти через врата тьмы, а группа скаутов с гораздо более внушительным арсеналом уже расправилась с одним из своих врагов и готовится дать отпор новым.

Между тем, серьезного мужчину Майкла Фассбендера, которому очень к лицу оказался образ Стива Джобса, занимают совсем другие проблемы. Если посмотреть внимательно на идеально лаконичный постер к многообещающему байопику сооснователя компании Apple, можно заметить на нем букву R. А это значит, что, решая свои серьезные проблемы, Джобс будет сквернословить и даже, возможно, употреблять наркотики! Впрочем, картина Дэнни Бойла по сценарию Аарона Соркина, известного своим умением сочинять хлесткие искрометные диалоги, вряд ли заинтересует публику до 17.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 22:19

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 16:02

Фотокадры: компания для муравья и Киану Ривза

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров.

Компания Marvel Studios порадовала изображениями, демонстрирующими актеров Бобби Каннавале, Давида Дастмалчяна, Ти Ай и Майкла Пенью в блокбастере «Человек-муравей», премьера которого уже не за горами.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2015 21:28

Постеры: провожающие на смерть и жертва талибов

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к пятерке грядущих премьер, среди которых нашлось место как высокобюджетным зрелищным проектам, так и серьезным документальным лентам.

Так, рекламщики фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» продолжают держать марку, радуя поклонников франшизы оригинальными промо-материалами. На сей раз нам предлагают во всех подробностях разглядеть кисти рук героев, что прощаются с уходящими на верную смерть трибутами. Этот жест стал настолько популярен среди фанатов Hunger Games, что осенью прошлого года в Таиланде он был объявлен вне закона. Местные жители решили показывать три пальца властям, с действиями которых они были не согласны.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 14:29

Прэтт и Лоуренс полетят в космос

Студия Sony Pictures приступила к работе над научно-фантастической драмой «Пассажиры», сообщает The Hollywood Reporter.

С 2013 года проект разрабатывала The Weinstein Co. На роли в фильме претендовали Киану Ривз и Риз Уизерспун, а его бюджет оценивался в $35 млн. В марте прошлого года The Weinstein Co. неожиданно отказалась от «Пассажиров», права на которых девять месяцев спустя приобрела студия Sony. В начале этого года режиссером картины был назначен Мортен ТильдумИгра в имитацию»), который предложил главные роли Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту. К тому времени предварительный бюджет ленты перешагнул за отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 13:04

Парк Кайнозойского периода

Как сообщает издание Variety, студия Warner Bros. пригласила Элая Рота возглавить съемки долгожданного фильма «Мег» (Meg), основанного на бестселлере Стива Альтена. Автором сценария является Дин Джоргарис, а продюсерские функции возьмут на себя Белл Эвери и Колин Уилсон.

В центре событий книги находятся двое мужчин, вынужденные объединить усилия для поимки гигантской доисторической акулы, терроризирующей жителей калифорнийского побережья. Чудовище является представителем вымершего вида мегалодон, обитавшего на Земле в кайнозойский период. Создатели экранизации приняли решение перенести события из Калифорнии в Китай.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 286

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ