Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизиум: Рай не на Земле (2013)

Elysium109 мин. (01:49) - Драма, Фантастика, Боевик, Триллер
Элизиум: Рай не на Земле
9.512 из 10 (голосов: 43)
Дата выхода: 9 августа 2013
Дата выхода (РФ): 8 августа 2013
Страна: США
Режиссёр: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп
Продюсер: Stacy Perskie, Саймон Кинберг, Виктория Буркхарт, Ross Fanger, Билл Блок (все)
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Райан Амон
IMDB: 6.80 (голосов: 131656)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Макс де Коста
Джоди Фостер
Джоди Фостер

В роли: Delacourt
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Kruger
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

Трейлер



Элизиум: Рай не на Земле

Все ролики

Фото

Фото Элизиум: Рай не на Земле Фото Элизиум: Рай не на Земле Фото Элизиум: Рай не на Земле
Все фото (76)

Новости

27.04.2023 14:52

Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 16:35

Орландо Блум попал в мир Gran Turismo

Желающих прокатиться с ветерком вместе со студией Sony становится все больше. На участие в съемках фильма Gran Turismo, вдохновленного одноименной серией видеоигр, подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»). Ранее гонками на высоких скоростях заинтересовались Дэвид Харбор и Арчи Мадекве.

По последней информации, киноадаптация расскажет о том, как сбылась мечта подростка, являющегося фанатом Gran Turismo. Геймерские навыки позволили ему выиграть цикл соревнований Nissan, и теперь у него появился шанс стать профессиональным гонщиком. Самого подростка сыграет Мадекве, Харбор будет его наставником, а Блум получил роль алчного маркетолога из мира мотоспорта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Макс де Коста
Джоди Фостер
Джоди Фостер

В роли: Delacourt
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Kruger
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Frey
Диего Луна
Диего Луна

В роли: Julio
Вагнер Моура
Вагнер Моура

В роли: Spider
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: John Carlyle
Брэндон Оре
Брэндон Оре

В роли: Drake
Джош Блэкер
Джош Блэкер

В роли: Crowe
Эмма Трамбле
Эмма Трамбле

В роли: Matilda
Фаран Таир
Фаран Таир

В роли: President Patel
Эдриан Холмс
Эдриан Холмс

В роли: Manuel

Весь список

Telegram-канал