Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Слэйтер

Jeremy Slater
Джереми Слэйтер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.05.2023 13:45

Мур и Нанджиани попали в астрал

Этим летом в кинотеатрах выйдет пятый фильм франшизы «Астрал», но студии Screen Gems и Blumhouse, не дожидаясь премьеры, решили запустить в работу еще один проект вселенной. Лента получила название Thread: An Insidious Tale, а главные роли в ней исполнят Мэнди МурЭто мы») и Кумэйл НанджианиВечные»).

Новый фильм позиционируется не как очередной сиквел «Астрала», а как спин-офф основной франшизы об обычных людях, столкнувшихся с демонами. В центре событий окажутся супруги, которые с помощью заклинания отправляются в прошлое, желая предотвратить смерть своей маленькой дочери. Последствия такого решения будут серьезными… Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 14:52

Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 13:00

«Мортал Комбат 2» обрел режиссера

«Мортал Комбат» был одним из фильмов, которые весной 2021 года помогли возродить североамериканский прокат после долгого коронавирусного застоя. Премьера блокбастера состоялась в кинотеатрах и на платформе HBO Max одновременно, что не помешало ему заработать $84,4 млн. В начале года руководство студии New Line официально анонсировало сиквел «Мортал Комбата». Проект все еще находится с списке приоритетов мейджора и уже обрел режиссера.

Едва ли для кого-то станет сюрпризом тот факт, что в режиссерское кресло второй части вернется Саймон МакКуойд. Именно он, не имея за плечами опыта режиссуры в кино, удачно вернул героев популярной франшизы на экраны. Правда, закадровых изменений избежать не удалось — сиквел получил другого сценариста. Текстом фильма занимается Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.94

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]


Годзилла и Конг: Новая империя
Годзилла и Конг: Новая империя (2024)

Godzilla x Kong: The New Empire (0.00)

Койот против «Акме»
Койот против «Акме» (2023)

Coyote Vs. Acme (0.00)

Лунный рыцарь
Лунный рыцарь (2022)

Moon Knight (0.00)

Академия «Амбрелла»
Академия «Амбрелла» (2019)

The Umbrella Academy (8.00)

Тетрадь смерти
Тетрадь смерти (2017)

Death Note (0.00)

Питомец
Питомец (2016)

Pet (6.70)

Изгоняющий дьявола
Изгоняющий дьявола (2016)

The Exorcist (8.20)

Фантастическая четверка
Фантастическая четверка (2015)

The Fantastic Four (4.30)

Эффект Лазаря
Эффект Лазаря (2015)

The Lazarus Effect (5.20)

Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 2 (0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - The Exorcist 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


Лунный рыцарь
Лунный рыцарь (2022)

Moon Knight (0.00)

Академия «Амбрелла»
Академия «Амбрелла» (2019)

The Umbrella Academy (8.00)

Стефани
Стефани (2017)

Stephanie (0.00)

Изгоняющий дьявола
Изгоняющий дьявола (2016)

The Exorcist (8.20)


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
31.05.2023
Мур и Нанджиани попали в астрал

Этим летом в кинотеатрах выйдет пятый фильм франшизы «Астрал», но студии Screen Gems и Blumhouse, не дожидаясь премьеры, решили запустить в работу еще один проект вселенной. Лента получила название Thread: An Insidious Tale, а главные роли в ней исполнят Мэнди МурЭто мы») и Кумэйл НанджианиВечные»). Новый фильм позиционируется не как очередной сиквел «Астрала», а как спин-офф основной франшизы об обычных людях, столкнувшихся с демонами. В центре событий окажутся супруги, которые с помощью заклинания отправляются в прошлое, желая предотвратить смерть своей маленькой дочери. Последствия такого решения будут серьезными… Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). Четыре части франшизы, начало которой было положено еще в 2010 году, заработали вместе более $542 млн в мировом прокате. «Астрал 5: Красная дверь» выйдет 7 июля. Источник: Deadline... подробнее
27.04.2023
Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»). Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир. Приступить к съемкам, которые пройдут в Австралии, Бломкамп планирует в конце года. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
21.07.2022
«Мортал Комбат 2» обрел режиссера

«Мортал Комбат» был одним из фильмов, которые весной 2021 года помогли возродить североамериканский прокат после долгого коронавирусного застоя. Премьера блокбастера состоялась в кинотеатрах и на платформе HBO Max одновременно, что не помешало ему заработать $84,4 млн. В начале года руководство студии New Line официально анонсировало сиквел «Мортал Комбата». Проект все еще находится с списке приоритетов мейджора и уже обрел режиссера. Едва ли для кого-то станет сюрпризом тот факт, что в режиссерское кресло второй части вернется Саймон МакКуойд. Именно он, не имея за плечами опыта режиссуры в кино, удачно вернул героев популярной франшизы на экраны. Правда, закадровых изменений избежать не удалось — сиквел получил другого сценариста. Текстом фильма занимается Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). Пока подробности продолжения хранятся в секрете. Об актерском составе блокбастера новостей нет, и неизвестны ни имена знакомых героев, которые гарантированно вернутся в сиквеле, ни имена тех, кому только предстоит приобщиться ко вселенной «Мортал Комбата». Источник: Deadline... подробнее