Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2023 14:52

Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 16:35

Орландо Блум попал в мир Gran Turismo

Желающих прокатиться с ветерком вместе со студией Sony становится все больше. На участие в съемках фильма Gran Turismo, вдохновленного одноименной серией видеоигр, подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»). Ранее гонками на высоких скоростях заинтересовались Дэвид Харбор и Арчи Мадекве.

По последней информации, киноадаптация расскажет о том, как сбылась мечта подростка, являющегося фанатом Gran Turismo. Геймерские навыки позволили ему выиграть цикл соревнований Nissan, и теперь у него появился шанс стать профессиональным гонщиком. Самого подростка сыграет Мадекве, Харбор будет его наставником, а Блум получил роль алчного маркетолога из мира мотоспорта.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 14:40

Дэвид Харбор записался на гонки Gran Turismo

На днях студия Marvel подтвердила, что Дэвид Харбор войдет в состав команды Громовержцев в их грядущем сольнике. Ограничиваться одним блокбастером от голливудского мейджора актер не стал — звезда «Загадочных событий» хочет прокатиться с ветерком вместе с Sony. Харбор получил главную роль в экранизации видеоигры Gran Turismo.

Киноадаптация давно находится на слуху у голливудских продюсеров, однако за прошедшие десять лет проект существовал лишь на словах. Сейчас Sony и компания PlayStation перешли к активным действиям. В мае режиссерское кресло проекта было отдано Нилу БломкампуЭлизиум: Рай не на Земле»), теперь и звезда для фильма нашлась.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2022 18:40

Sony вспомнила об экранизации Gran Turismo

Экранизацию видеоигры Gran Turismo в Голливуде обсуждают на протяжении последних десяти лет, однако за все эти годы дальше разговоров дело так и не зашло. Студия Sony и компания PlayStation вновь возвращаются к идее киноадаптации и уже присмотрели кандидата на пост режиссера проекта. Им может стать Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Пока мейджор разрабатывает лишь идею экранизации, так что говорить о сюжете будущего фильма рано. Ходят слухи, что параллельно руководство Sony подумывает о запуске сериала по мотивам игровой франшизы, но подтверждения эта информация не получила.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 11:20

«Все было реально...». Трейлер секретного проекта Нила Бломкампа

В декабре прошлого года в Сети появились слухи о том, что режиссер сай-фаев «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле» Нил Бломкамп снял некий секретный хоррор. Оказывается, действительно снял, да еще и по собственному сценарию. Лента называется «Демоник», и сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором элементы фантастики служат нагнетанию пугающей атмосферы.

В центре сюжета, согласно официальному синопсису, окажется молодая женщина, которая выпустит на волю своих кошмарных демонов, когда некто безжалостно вскроет сверхъестественные силы, лежавшие в основе многолетнего разлада между матерью и дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 16:00

Создатель «Района № 9» снял секретный ужастик

Нил Бломкамп вернулся в мир большого кино: многообещающий постановщик наконец-то прервал творческий отпуск и работает над созданием загадочного полнометражного хоррора.

До инсайдеров дошли сведения, что съемки картины прошли еще несколько месяцев назад, в разгар первой волны коронавируса. Очевидно, Бломкамп хотел сохранить проект в тайне. К настоящему моменту известно лишь, что ужастик снят в фирменном стиле Нила: сюжет порадует научно-фантастическими нотками, а картинка — реалистичной компьютерной графикой.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 15:34

Если убийца — пришелец

После великолепного дебюта, коим стал «Район №9», от Нила Бломкампа ждали многого. Однако последующие его работы, «Элизиум: Рай не на Земле» и «Робот по имени Чаппи», были встречены критиками с меньшим энтузиазмом. За последние четыре года Бломкамп не снял ни одного полнометражного фильма, хотя ходили разговоры о его причастности и к новому «Чужому», и к перезагрузке «Робокопа». Постановщик в основном экспериментировал в коротком метре, но сейчас у него на горизонте замаячил новый проект, научно-фантастический триллер Inferno («Преисподняя»*), и главную роль в нем получил Тейлор Китч.

В центре событий ленты находится полицейский, которого вызывают на место преступления — в пустыне в штате Нью-Мексико совершено убийство. На первый взгляд дело кажется вполне обыденным, однако сюда прибывает ФБР, что лишь подтверждает опасения главного героя: произошло нечто экстраординарное, возможно, даже связанное с инопланетянами. Во время охоты за убийцей герой Китча столкнется с человекоподобным зверем, который ни перед чем не остановится, лишь бы убрать единственного свидетеля преступления.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 16:37

Вагнер Моура возвращается в криминальный мир

Как стало известно порталу Hollywood Reporter, бразильский актер Вагнер Моура сыграет главную роль в новом проекте Брайана Де Пальмы Sweet Vengeance («Сладкая месть»). Первая слава пришла к Моуре после криминальной драмы «Элитный отряд», за которым последовала роль в фантастическом боевике «Элизиум: Рай не на Земле». Однако наибольшую популярность актер приобрел благодаря образу легендарного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в сериале от Netflix «Барыги».

Сейчас Sweet Vengeance находится на стадии препродакшена. Съемки запланированы на январь 2019 года и будут проходить в Монтевидео, столице Уругвая. Актерский состав и подробности сюжета пока не раскрываются, но недавно Де Пальма сообщил, что его фильм «был вдохновлен двумя реальными историями убийств». «За 40 лет я посмотрел множество документальных телесериалов о преступлениях. Мне всегда было интересно, как на телевидении рассказывают истории преступлений, поэтому я решил, что в своем фильме сделаю это так же. За основу будут взяты два реальных дела», — прокомментировал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ