Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 18:30

«Дворецкий» указал конкурентам на дверь

Сезон летних премьер вновь доказывает, что не стоит заранее строить прогнозы о кассовых сборах. Большинство экспертов заочно отдали пальму первенства в бокс-офисе картине «Пипец 2», но их предположениям не было суждено сбыться.

При поддержке The Weinstein Company и Опры Уинфри фильм Ли Дэниелса «Дворецкий» неожиданно собрал около 9 миллионов долларов за один день, и продажа билетов на сеансы не идет на убыль. Сейчас фильму прогнозируют сборы за уикенд в районе 25-27 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 10:59

Третий сай-фай Бломкампа получил финансирование

Несмотря на не такие хорошие, как ожидалось, успехи фильма «Элизиум: Рай не на Земле» в прокате, на режиссере Ниле Бломкампе никто не собирается ставить крест. А даже наоборот. Как сообщает Collider, киностудии Sony и MRC решили объединиться и профинансировать новую, третью по счету, полнометражную картину от постановщика знакового «Района №9».

Речь идет о научно-фантастической комедии под названием «Чаппи», о которой мы писали еще в начале года. Теперь стал известен ее синопсис: в центре сюжета окажется одноименный робот, украденный парой гангстеров, которые намерены использовать его в своих гнусных целях. Сценарий Нил написал в соавторстве со своей супругой Тэрри Татчелл.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 19:06

«Элизиум» оккупировал российский бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за уикенд с 8 по 11 августа.

Итак, новичок проката, фантастический боевик «Элизиум: Рай не на Земле», вслед за американским рынком, возглавил и российский. Антиутопическая драма Нила Бломпкампа взяла неплохой старт, показывая, каких результатов может добиваться режиссер, до этого чуть не на коленке делавший добротный сай-фай, если дать ему карт-бланш. Новая картина показывает, что Мэтт Дэймон все еще остается героем боевика, а Шарлто Копли из забитого ботана убедительно превращается в психопата с катаной (которая, похоже, теперь является обязательным аксессуаром всех маньяков). Фильм заработал $7 млн, и это довольно хороший старт.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 19:19

«Элизиум: Рай не на Земле» возглавил американский бокс-офис

«Элизиум: Рай не на Земле» достаточно предсказуемо возглавил бокс-офис США, собрав за первый уикенд в прокате $30,5 млн. Эта цифра уступает показателям «Тихоокеанского рубежа» ($37,2 млн), но превышает результат другого летнего блокбастера — «После нашей эры», стартовавшего с $27,5 млн. Сумма, собранная за первый уикенд, стала лучшей для Мэтта Деймона со времен трилогии о Борне.

В 2009 году «Район №9» Нила Бломкампа стал хитом проката, заработав в первый уикенд $37,3 млн. Итоговые сборы составили более $210 млн, что в семь раз превысило 30-миллионный бюджет картины. Более того, «Район №9» получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2013 20:37

Аптека, улица, fan art. Выпуск 9

Лицо у Мэтта Дэймона миловидное, но не сказать, что чем-то особо выдающееся. Как, например, у Барбры Стрейзанд или Фредди Меркьюри. Но зрители его все равно любят — за талант, обаяние и запоминающиеся роли.

Настолько любят, что готовы часами просиживать за своими мольбертами, старательно выводя идеальные черты лица Мэтта на бумаге.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 18:51

Борец за справедливость, карьеристка и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки будущей недели выйдут в прокат 8 августа, но стоит ли на них идти — это большой вопрос. Неделя выдалась действительно скучной и более чем скромной на хорошие фильмы.

Главной новинкой недели станет фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле». Фильм расскажет о простом парне по имени Макс (Мэтт Дэймон), которому приходится сражаться с роботами, чтобы уровнять в правах бедняков и богачей. Не ахти какой сюжет превратился в обычный остросюжетный боевик, где главными героями движут благие цели и жажда справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2013 20:14

«Элизиум: Рай не на Земле»: новый озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет новый озвученный отрывок из фантастического боевика Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле».

В 2154 году разделение людей на классы достигло своего апогея. Вся знать и богачи обосновались на экологически чистой космической станции под названием Элизиум. Остальным же людям приходится бороться за выживание на истощенной, грязной и перенаселенной Земле. Исправить этот дисбаланс вынужден простой парень Макс де Коста (Мэтт Дэймон). Он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасет ему жизнь, но и может привести к равенству между людьми. Для достижения благородной цели главному герою придется преодолеть множество трудностей и победить сотни врагов.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 13:08

Обзор новых постеров за 23 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 23 июля.

Сегодня мы хотим порадовать вас первыми характер-постерами будущей драмы «47 ронинов», а еще не забудьте рассмотреть костюмы главных героев фантастического боевика «На краю будущего», оценить шикарные постеры новых «Людей Икс», новые изображения к семейному комедийному мультфильму «Приключения мистера Пибоди и Шермана» и sci-fi триллеру «Элизиум» (он теперь называется «Элизиум: Рай не на Земле»).
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2013 19:16

Ваш личный гид по Элизиуму

История проекта Элизиум, о котором пойдет речь в одноименном и весьма долгожданном сай-фае, началась в 2025 году, когда основатель компании Armadyne рассказал о «самом амбициозном проекте в истории человечества». В этих словах не было никакой патетики, и через 12 лет на орбите Земли началось строительство первого Элизиума.

Растянувшись на 250 квадратных километров, Элизиум может поселить под своей крышей почти 8 тысяч человек. У каждого из них свой собственный дом, в котором уже установлен рояль Steinway, имеются полы из итальянского мрамора и бассейн на 150 тысяч галлонов (около 567 тысяч литров) . Кроме того, каждый из домов выполнен в оригинальном дизайне и оборудован персональной установкой Med-Pod 3000.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ