Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2013 18:29

«Элизиум» Нила Бломкампа: первые фото Джоди Фостер

Одним из самых ожидаемых фильмов этого года — научно-фантастическая драма Нила БломкампаРайон №9») «Элизиум».

Релиз картины запланирован на август, а это значит, что, вероятнее всего, летом нам покажут первый официальный трейлер фильма. Нам уже доводилось видеть Мэтта Дэймона и Шарлто Копли перевоплотившимися в героев будущего фильма. Теперь же нам предоставляется возможность оценить персонажа Джоди Фостер. Снимки, которые были опубликованы в твиттере пользователя «Просто Джоди», по всей видимости, были сделаны на съемочной площадке фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 07:23

Шарлто Копли в «Элизиуме»: первый фотокадр

Карьера Шарлто Копли, блестяще стартовавшего в научно-фантастическом сай-фае «Район №9», продолжает стремительно набирать обороты. Скоро его можно будет увидеть в ремейке культового триллера «Олдбой», а пока журнал Empire предлагает полюбоваться на первый официальный фотокадр с изображением южноафриканского актера в роли злодея Крюгера в грядущем «Элизиуме».

В новом боевике Нила Бломкампа также задействованы Мэтт Дэймон, Джоди Фостер и Уильям Фихтнер.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 13:29

За финансирование «Темной башни» возьмется студия «Третьего лишнего»?

Для «Темной башни», от экранизации которой отказалась сначала Universal, а теперь и «Уорнеры», еще не все потеряно. Как сообщает Deadline, студия Media Rights Capital вступила в «серьезные переговоры» с авторами о финансировании франшизы, которая была задумана как три полнометражных фильма и два сериала.

В пользу этого решения работают два фактора: во-первых, босс MRC Моди Вичжик — большой поклонник Стивена Кинга и его цикла романов «Темная башня», а во-вторых, финансовое положение студии существенно улучшилось благодаря успеху комедии «Третий лишний».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2012 17:01

Объявлена дата выхода на экраны «Стокера» Чхан-ук Пака

Официально объявлена дата выхода на большой экран «Стокера» — первой англоязычной картины именитого Чхан-ук ПакаОлдбой»), съемки которой завершились еще в сентябре прошлого года. Мировая премьера фильма состоится 1-го марта 2013 года.

Фильм расскажет про приключения молодой девушки (Миа Васиковска), которая в тяжелый период своей жизни — после смерти отца (Дермот Малруни) — внезапно встречает своего таинственного дядю (Мэттью Гуд). Собственно, Стокер — фамилия этой семьи. Жанр описывается как фильм ужасов, триллер и драма — все одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 16:14

Мэтт Дэймон с CHEMrail наперевес: первый кадр из «Элизиума»

Бывший до недавнего времени суперсекретным проект Нейлла БломкампаРайон №9») «Элизиум» потихоньку начинает обрастать информацией. Совсем недавно LostFilm.INFO описывал завязку сюжета картины, и вот уже Sony, во-первых, пообещала раскрыть еще больше подробностей на выставке Comic-Con (мероприятие пройдет с 12-го по 15-е июля), а во-вторых, продемонстрировала первый кадр из фильма.

На этом кадре мужественный Мэтт Дэймон, вооруженный CHEMrail (и не спрашивайте что это за оружие, мы правда не знаем), пристально смотрит в сторону чего-то, скорее всего, не слишком ему приятного (обратите, впрочем, внимание на то, что он не держит палец на курке).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 20:14

Создатели «Элизиума» раскрыли завязку сюжета

Про «Элизиум», очередной фильм Нейлла БломкампаРайон №9»), было известно не слишком много — только жанр (это футуристический триллер), и актерский состав: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Вагнер Мора, Шарлто Копли и Уильям Фихтнер. Ну и дата выхода — март 2013 года.

Бломкамп тщательно скрывал подробности сюжета своего будущего фильма, но, наконец, сдался, и синопсис картины стал известен широкой публике. Завязка оказалась абсолютно в духе режиссера, который даже в фантастическом кино любит обращаться к теме социального неравенства.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

04.05.2012 15:05

Копли может присоединиться к Джоли в «Малефисент»

Шарлто Копли ведет переговоры о роли антагониста героини Анжелины Джоли в «Малефисент» от Disney. Как сообщает Deadline, он может сыграть короля Стефана в игровом фильме, который рассказывает предысторию «Спящей красавицы», и приоткрывает завесу тайны над тем, почему злая фея (в исполнении Джоли) прокляла принцессу Аврору. Фильм планируется выпустить на широкие экраны 14-го марта 2014 года.

Новость наступает на пятки еще одной, о том, что Копли присоединился к актерскому составу фильма Open Grave («Открытая могила»*) Гонсало Лопеса-Гальего, а также официально утвержден в роли злодея в «Олдбое» Спайка Ли, ремейке корейского триллера Чхан-ук Пака 2003 года. Копли только что закончил работу над фильмом «Элизиум» от режиссера «Района №9» Нейлла Бломкампа, актерский состав которого включает Мэтта Дэймона и Джоди Фостер.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2011 09:14

New Line приобрела сценарий фильма а-ля «Отступники»

Кинокомпания New Line Cinema приобрела права на пока безымянный фильм по сценарию Питера Моргана (на фото слева), сообщает Variety. Продюсировать картину взялся Саймон Кинберг (на фото внизу) через Genre Films, добавив в свой растущий список крупных проектов еще один.

Инсайдеры Variety рассказали, что в центре сюжета окажутся двое мужчин и некое ограбление, а по духу фильм будет напоминать «Отступников» и «Схватку».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ