Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арчи Мадекве

Archie Madekwe
Арчи Мадекве
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Арчи Мадекве Фото Арчи Мадекве Фото Арчи Мадекве

Новости

26.03.2024 22:00

Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»).

В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Солнцестояние
Солнцестояние (2019)

Midsommar (0.00)
Simon

За мечтой
За мечтой (2018)

Teen Spirit (7.10)
Luke

Видеть
Видеть (2018)

See (7.60)
 Kofun 8 episodes, 2019

Отверженные
Отверженные (0)

Les Misérables (7.80)
 Courfeyrac 3 episodes, 2019

Поколение Вояджер
Поколение Вояджер (0)

Voyagers (0.00)
Kai

Informer
Informer (0)
(0.00)
 Eddy 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Kid 1

(0)
(0.00)
Benjamin Mason

Gran Turismo
Gran Turismo (0)
(0.00)

Солтберн
Солтберн (0)

Saltburn (0.00)

(0)
(0.00)
 Sedgwick 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
26.03.2024
Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»). В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри. В центре сюжета — работник розничной торговли (Пеллерин), проникающем во внутренний круг творца, находящегося на пороге славы (Мадекве). По мере приближения к восходящей звезде близость к ней становится для главного героя вопросом жизни и смерти. Мадекве продюсирует картину наравне с Алексом Орловским, Дунканом Монтгомери, Олмо Шнабелем, Галеном Кором и Франческо Мельци д'Эрилом Источник: Variety... подробнее
07.09.2023
Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием. В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар». В этом году Variety включил в десятку самых перспективных актеров Аарона Пьера, Арчи Мадекве, Доминика Сесса, Кару Джейд Майерс, Миха’лу Херролд, Николаса Голицына, Тейяну Тейлор, Чарльза Мелтона, Элисон Оливер и Ю Джи-ен. Некоторые из перечисленных актеров появятся на экранах в картинах, которые уже сейчас называют в числе претендентов на «Оскар». Посмотрим, удастся ли выпуску 2023 года оправдать выданные авансы. Источник: Variety... подробнее
05.11.2022
Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»). Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика. Также в команде фильма числится Дэвид Харбор — он будет наставлять молодого протагониста на путь истинный и обучать его. Режиссерское кресло проекта занял Нил Бломкамп, известный по сай-фаям «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле». Релиз фильма назначен на август следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее