Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миха’ла Херролд

Myha'la Herrold
Миха’ла Херролд
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Миха’ла Херролд Фото Миха’ла Херролд Фото Миха’ла Херролд

Новости

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 16:00

Итан Хоук оставит мир позади

Итан Хоук, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс присоединятся к Джулии Робертс на съемочной площадке триллера Leave the World Behind («Оставь мир позади»), который выйдет на платформе Netflix. Сценаристом и режиссером проекта значится создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, а в основу сюжета положен одноименный роман Румаана Алама.

Книга повествует о двух незнакомых друг с другом семьях, которые вынуждены провести вместе наполненный ужасными событиями уикенд. Тревожный и провокационный роман Алама исследует темы отцовства, расы и классового неравенства, а также то, как быстро трансформируются наши семейные узы в моменты тяжелых кризисов. Книга была опубликована в октябре 2020 года и попала в топы литературных новинок The Washington Post, NPR, Time, Esquire и Elle.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Оставь мир позади
Оставь мир позади (2023)

Leave the World Behind (0.00)
Ruth Scott (как Myha'la)

Тела, тела, тела
Тела, тела, тела (2022)

Bodies Bodies Bodies (0.00)
Jordan

Plan B
Plan B (0)
(0.00)
Logan

Индустрия
Индустрия (0)

Industry (0.00)
 Harper Stern 16 episodes, 2020-2022


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
07.09.2023
Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием. В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар». В этом году Variety включил в десятку самых перспективных актеров Аарона Пьера, Арчи Мадекве, Доминика Сесса, Кару Джейд Майерс, Миха’лу Херролд, Николаса Голицына, Тейяну Тейлор, Чарльза Мелтона, Элисон Оливер и Ю Джи-ен. Некоторые из перечисленных актеров появятся на экранах в картинах, которые уже сейчас называют в числе претендентов на «Оскар». Посмотрим, удастся ли выпуску 2023 года оправдать выданные авансы. Источник: Variety... подробнее
19.10.2022
Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан. Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов. Херролд сыграет студентку, которая в разгар пандемии коронавируса решила постичь азы фондового рынка. Фанатично следя за состоянием акций на канале Roaring Kitty на YouTube, она вложилась в GameStop и вскоре поняла, что откусила больше, чем может проглотить. Источник: Deadline... подробнее
19.01.2022
Итан Хоук оставит мир позади

Итан Хоук, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс присоединятся к Джулии Робертс на съемочной площадке триллера Leave the World Behind («Оставь мир позади»), который выйдет на платформе Netflix. Сценаристом и режиссером проекта значится создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, а в основу сюжета положен одноименный роман Румаана Алама. Книга повествует о двух незнакомых друг с другом семьях, которые вынуждены провести вместе наполненный ужасными событиями уикенд. Тревожный и провокационный роман Алама исследует темы отцовства, расы и классового неравенства, а также то, как быстро трансформируются наши семейные узы в моменты тяжелых кризисов. Книга была опубликована в октябре 2020 года и попала в топы литературных новинок The Washington Post, NPR, Time, Esquire и Elle. Хоук продолжает оставаться таким же востребованным актером, как и прежде. Недавно он закончил сниматься в марвеловском «Лунном рыцаре», а в наступившем году его можно будет увидеть в фильме Роберта Эггерса «Варяг», а также в Knives Out 2. Источник: Deadline... подробнее