Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).

Действие шоу развернется в будущем. Молодой человек избегает реальности, постоянно пребывая в виртуальном Нью-Анджелесе. Однажды он «выбирает красную таблетку» и становится другим человеком — тем, кем ему суждено было стать. В процессе своей трансформации главный герой приоткрывает завесу тайны. Тайны, которая может изменить всю его жизнь...



Эммерих имеет большой опыт работы в области высокобюджетных экшенов, таких как «Годзилла» и «День независимости». В настоящее время режиссер занят драмой «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и Роном Перлманом, которая благополучно перешла в стадию постпродакшн. Фильм расскажет о Стоунволлских бунтах — массовых беспорядках на улицах Нью-Йорка в 1969 году.



Пока Эммерих снимал свои высокобюджетные проекты, Ривз в экшенах, главным образом, снимался. Его самая известная работа в кино — Нео из «Матрицы», после которой фраза «выбрать красную таблетку» стала синонимом добровольного погружения в другую реальность. В прошлом году Киану снял свой первый фильм, «Мастер тай-цзи», в котором также сыграл главную роль. Недавно Ривз завершил съемки в экшен-триллере «Джон Уик» с Уиллемом Дефо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ