Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Матрица (сериал) (1993)

Matrix60 мин. (01:00) - Драма, Фэнтези, Боевик
Матрица
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Ник Манкузо
Ник Манкузо

В роли: Steven Matrix (13 episodes, 1993)
Филлип Джарретт
Филлип Джарретт

В роли: Billy Hicks (13 episodes, 1993)
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Liz Teel (13 episodes, 1993)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.10.2018 17:19

Российские супергерои и режиссерские дебюты: смотрите на этой неделе

Перед Хэллоуином залы кинотеатров наводнили всякого рода второсортные ужастики и триллеры, но отечественные прокатчики все же попытаются разнообразить самый страшный месяц в году фильмами других жанров. Хотя следующая неделя обойдется без сверхгромких премьер, кинотеатры постарались удовлетворить желание зрителя как просто развлечься, так и поразмыслить над независимым кино.

Любителей научной фантастики будет ждать странный фильм о том, как нейробиолог клонирует свою семью. Искушенные зрители получат шанс окунуться в шведский магический реализм или социальную драму отечественного производства. А тех, кто предпочитает жанровое кино, ждет абсурдная пародийная комедия о супергероях и дежурный хоррор про вторжение в дом.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2015 19:09

Баба Яга против! Рецензия на «Джона Уика»

«Джон Уик», который после долгих странствий наконец добрался до наших кинотеатров, — это не только эффективный способ взбодриться после новогодних нагрузок на организм, но и столь редкое в наши дни доказательство жизнеспособности проектов категории B-movie. Благодаря харизме исполнителя главной роли, лаконичности повествования и мастерски поставленным сценам насилия этот боевик можно поместить на одну полку с лучшими представителями жанра.

Джон Уик (Киану Ривз) — отошедший от дел мегакрутой киллер. Он настолько крут, что однажды убил троих граждан одним... карандашом. В мире наемников ему дали кличку Баба Яга: когда-то он мог выполнить задание любой сложности и разделаться с самой неуязвимой мишенью. Но потом Уик влюбился и попытался зажить нормальной жизнью. Однако его супруга скоропостижно скончалась, оставив Джону предсмертный подарок — щенка. А еще у героя имелся потрясающий Mustang 1969 года, на который позарился какой-то отмороженный головорез (Элфи Оуэн-Аллен). Вместе с напарниками он вломился в дом скорбящего Уика, отмутузил его до полусмерти, убил щенка и с чувством выполненного долга уехал на том самом «Мустанге».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, персона
Поделиться:

10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ник Манкузо
Ник Манкузо

В роли: Steven Matrix (13 episodes, 1993)
Филлип Джарретт
Филлип Джарретт

В роли: Billy Hicks (13 episodes, 1993)
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Liz Teel (13 episodes, 1993)
Джон Вернон
Джон Вернон

В роли: Narrator (13 episodes, 1993)
Larry A. McLean
Larry A. McLean

В роли: Assistant / ... (2 episodes, 1993)

Весь список

Telegram-канал