Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2021 14:50

Джейми Белл увидит сияние Элизабет Мосс

Джейми Белл, известный по сериалу «Поворот», присоединится к Элизабет Мосс и Вагнеру Моуре на съемочной площадке метафизического триллера «Сияющие» от платформы Apple. В основу сюжета сериала будет положен вышедший в 2013 году бестселлер Лорен Бьюкес, исполнительным продюсером назначена Силка Луиза.

Мосс в этой телеадаптации сыграет чикагского репортера Кирби Мазрачи. Она пережила жестокое нападение и теперь пытается справиться с последствиями, параллельно выслеживая того маньяка на пару с опытным журналистом (в его образе предстанет Вагнер), который обнаружил связь этого преступления с другими — из эпохи Великой депрессии. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, связанного с главной героиней таинственной историей.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 14:45

Еще одну для Леонардо ДиКаприо

Как только драма Томаса Винтерберга «Еще по одной» выиграла премию «Оскар» в категории лучшего международного полнометражного фильма, так сразу же в прессу просочилась информация о том, что лента обзаведется англоязычным ремейком. За права на проект боролись Джейк Джилленхол, Элизабет Бэнкс, но достались они в итоге Леонардо ДиКаприо и его продюсерской компании Appian Way.

Помимо того, что ДиКаприо возьмет на себя продюсерские обязанности, он еще и собирается исполнить главную роль в картине, а значит, Лео, вероятно, сыграет мужчину, переживающего кризис среднего возраста.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

28.02.2021 11:00

Вагнер Моура распутает серию загадочных преступлений

Бразилец Вагнер Моура возвращается на телеэкраны: исполнитель роли наркобарона Пабло Эскобара в криминальной драме «Барыги» перейдет на сторону сил добра в экранизации бестселлера Лорен Бьюкес «Сияющие» (The Shining Girls).

Книга вышла в апреле 2013 года, а уже в июне Бьюкес заключила телеконтракт с продюсерской компанией Леонардо ДиКаприо. В прошлом году проект отправился под крыло Apple TV. Владельцы стриминговой платформы не стали заказывать пилотную серию и дали добро на съемки полного первого сезона
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 15:15

Джесси Племонс выйдет на след маньяка

Антологии «Фарго» и «Черное зеркало» доказали, что Джесси Племонсу по плечу не только яркие второстепенные образы, но и ведущие роли. Неудивительно, что актеру начали поступать серьезные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что Племонс заменит оскароносного Леонардо ДиКаприо на главной роли в картине Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны».

К счастью для поклонников Лео, тот остается в проекте, но ограничится ролью второго плана. ДиКаприо планировал сыграть агента ФБР Тома Уайта, который отправился в округ Осейдж для расследования серийных убийств. В итоге роль детектива перешла к Племонсу, а Леонардо переключился на образ Эрнеста Беркхарта — племянника местного ранчеро. Самого фермера сыграет Роберт Де Ниро.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 19:40

Скорсезе нашел жену для ДиКаприо

Не так давно Мартин Скорсезе заверил журналистов, что подготовка к съемкам фильма «Убийцы цветочной луны», который находится в работе уже несколько лет, идет полным ходом. В подтверждение слов режиссера в актерском составе экранизации бестселлера Дэвида Гранна произошло пополнение. Роль в картине получила Лили ГладстоунНесколько женщин»).

Действие драмы развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж, штат Оклахома. Проживавшие здесь индейцы в одно мгновение стали богатейшими людьми на планете, когда на их территории обнаружили залежи нефти. В скором времени по земле осейджей прокатилась волна жестоких убийств, за расследование которых взялось только недавно организованное ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 17:50

Чиклис и Райлэнс полюбуются на метеорит

Новая сатирическая лента Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up) обещает стать одной из самых громких премьер 2021 года на стриминговой платформе Netflix. Помимо увлекательного сюжета, высмеивающего проблемы современного общества, картина может похвастаться по-настоящему звездным актерским составом: в съемках примут участие Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Ариана Гранде, Крис Эванс, Роб Морган, Мэттью Перри и Рон Перлман. Сегодня стало известно, что к этой впечатляющей команде присоединятся также обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс и Майкл Чиклис, звезда криминальной драмы «Щит».

Сюжет нового фильма от создателя оскароносного байопика «Власть» развернется вокруг двух малоизвестных астрономов, которые обнаружили огромный метеорит, стремительно приближающийся к Земле. Герои отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о неминуемой опасности, однако они еще не представляют, с каким невежеством им предстоит столкнуться.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 12:30

Из супергероя — в маньяки?

Роберт Паттинсон готов доказать, что ему под силу диаметрально противоположные образы. В следующем году актер дебютирует в роли одного из величайших супергероев в истории комиксов — Темного рыцаря. Сегодня стало известно, что Роберт может переключиться со съемок «Бэтмена» на телепроект о первом официально зарегистрированном серийном убийце в истории США.

Ходят слухи, что Паттинсон претендует на роль доктора Генри Говарда Холмса. Маньяк заработал огромную сумму на аферах с недвижимостью и договорах страхования. В конце XIX века он выкупил несколько зданий в Чикаго и построил большой гостиничный комплекс. Во время работы Холмс часто менял подрядчиков и вносил правки в чертежи здания. В итоге он создал настоящий лабиринт комнат, некоторые из которых служили камерами пыток.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 19:33

«Великий Гэтсби» придет на ТВ

Майкл Херст, создатель сериалов «Викинги» и «Тюдоры», приступил к работе над высокобюджетным проектом A+E Studios и ITV Studios America — телеадаптацией классического романа Ф. Скотта Фицджеральда. Херсту предстоит написать законченную историю всего на несколько серий, а также поработать исполнительным продюсером наравне с Майклом ЛондономНа обочине»). Помогать им будет прямой потомок Скотта и Зельды Фицджеральдов и управляющая наследием писателей Блэйк Хазард, которая выступит в качестве консультирующего продюсера.

Мини-сериал «Великий Гэтсби» исследует жизнь афроамериканцев в Нью-Йорке 1920-х, а также их музыкальную субкультуру. На этот раз зритель сможет заглянуть в глубину скрытой жизни главных героев сквозь современную оптику разочарования в «американской мечте», через линзы гендера, расы и сексуальной ориентации. По словам Хазард, в новой истории каждый сможет найти себя, а Херст планирует адаптировать классический сюжет к потребностям настоящего времени, в то же время отдавая должное величию Фицджеральда и его бессмертного наследия.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 13:30

Наполеон покорит мир стриминга

Долгие годы онлайн-платформы терпели нападки голливудских студий, которые протестовали против участия фильмов потоковых сервисов в борьбе за ведущие мировые кинонаграды. Вирус COVID-19 помог стриминговым гигантам реализовать коварные планы мести. Пока студии раз за разом отменяют премьеры своих картин, Netflix обещает выпускать по одному новому фильму в неделю. Еще один удар Голливуду нанесла корпорация Apple, выкупившая права на ленту о жизни французского императора Наполеона Бонапарта.

Историческая драма «Ранец»* (Kitbag) считается одним из самых громких голливудских проектов последнего времени. Достаточно лишь сказать, что режиссерское кресло картины займет Ридли Скотт, а в роли Наполеона предстанет прошлогодний лауреат «Оскара» Хоакин Феникс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 490

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ