Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2019 16:26

Культовый «Пляж» станет сериалом

Не успел Дэнни Бойл признаться в желании реализовать идею триквела «28 дней спустя», как в Сети появилась новость о расширении вселенной очередного фильма режиссера. В этот раз речь идет о разработке сериала на основе картины «Пляж». Какую роль в предстоящем проекте сыграет сам режиссер, пока неизвестно, однако именно он рассказал о планах адаптировать для ТВ историю Ричарда. Участие в проекте актеров из оригинального фильма также под вопросом.

В центре сюжета предстанет уже известный зрителям главный персонаж, но действие переместится в настоящее время. Производство проекта взяла на себя актриса, сценаристка и режиссер Эми Саймец. Недавно она снялась в ремейке «Кладбища домашних животных». Ранее Саймец работала над сериалом Стивена Содерберга «Девушка по вызову».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 18:17

Эмиль Хирш утрет нос Роберту Де Ниро

Эмиль ХиршВ диких условиях») примкнул к актерскому составу фильма «Обратная тропа», ремейку одноименной ленты 80-х годов. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали такие ветераны Голливуда, как Морган Фриман, Роберт Де Ниро и Томми Ли Джонс. Режиссером и одним из авторов сценария проекта является Джордж Галло. Адаптировать оригинал ему помогал Джошуа Познер.

По сюжету, кинопродюсер Макс (Де Ниро) задолжал некоторую сумму денег мафиозному боссу (Фриман). Чтобы выйти из положения, он приглашает на съемки в вестерне с очень плохим сценарием Дьюка Монтану (Джонс) — никому не нужного, давно вышедшего в тираж актера со склонностью к суицидам. Макс рассчитывает, что смерть Монтаны на площадке позволит ему получить страховку и откупиться наконец от своего опасного кредитора. Хиршу в этой истории досталась роль Джеймса Мура, преуспевающего продюсера, которым герой Де Ниро всегда мечтал стать, но так и не стал.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 18:08

Paramount выкупила проект Скорсезе и ДиКаприо

Осенью прошлого года Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо решили экранизировать роман Дэвида Гранна «Убийцы лунного цветка», который станет уже шестым совместным проектом дуэта. Скорсезе выступит в качестве режиссера экранизации, а ДиКаприо исполнит главную роль. Сценарий для фильма написал Эрик РотФоррест Гамп»). Съемки планировалось начать этим летом, но пока процесс затянулся, и студия Paramount взяла ленту под свое крыло.

«Убийцы лунного цветка» — это история об истреблении индейцев племени осейджи, на территории поселения которого обнаружили нефть. Сюжет разворачивается в Оклахоме в 1920-х годах. Дело о загадочных убийствах поручили так называемому Бюро расследований, теперь уже привычному для нас ФБР, которому предстоит бороться с коррупцией со стороны нефтяных магнатов и политиков, чтобы вывести преступников на чистую воду.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2019 13:18

Аллея кошмаров пуста не бывает

Сама идея сотрудничества Леонардо ДиКаприо и Гильермо дель Торо была слишком хороша, чтобы оказаться правдой. Лауреаты премии «Оскар» хотели вместе пройтись по «Аллее кошмаров», но договориться сторонам не удалось, и ДиКаприо в съемках нового фильма дель Торо участвовать не будет. Однако режиссер времени даром не терял и уже нашел замену Лео в лице Брэдли Купера. Инсайдеры сообщают, что актер недавно получил предложение и приступил к переговорам с дель Торо и продюсерами.

Если стороны придут к соглашению, то Купер сыграет очаровательного Стэнтона Карлайла, который устраивается на работу в бродячий цирк. Наблюдая за жалкими фриками, готовыми быть посмешищем на радость толпы, Стэн поражается тому, насколько низко может пасть человек. Главный герой уверен, что никогда в жизни не дойдет до такого, а ум, непомерные амбиции и беспощадность помогут ему добиться успеха. Стэн проходит путь от экстрасенса, выступающего в компании глупой красотки-ассистентки, до спиритуалиста с доступом в самые богатые дома, и весь мир, кажется, у его ног. Но все меняется после встречи с женщиной, способной обхитрить искусного манипулятора…
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2019 12:00

Сэм Рокуэлл заменит Леонардо ДиКаприо

Режиссер Клинт Иствуд произвел оскароносную рокировку в биографической драме «Баллада о Ричарде Джуэлле». Место Леонардо ДиКаприо в актерском составе картины займет другой обладатель премии Американской киноакадемии — Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»).

Главным героем фильма станет сотрудник службы охраны корпорации AT&T Ричард Джуэлл, которого привлекли к патрулированию олимпийского парка на время Летних игр в Атланте. 27 июля 1996 года экс-полицейский обнаружил бесхозный рюкзак и тотчас же связался с Бюро расследований штата Джорджия. Пока находку изучал отряд саперов, Джуэлл помогал увести посетителей парка в безопасную зону. К сожалению, спустя несколько минут бомба все-таки сработала. Взрыв унес жизнь 44-летней жительницы Джорджии и нанес увечья нескольким десяткам гостей Олимпиады.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2019 16:45

Квентин, чертов, Тарантино. Трейлер фильма «Однажды... в Голливуде»

Прошло 25 лет с тех пор, как «Криминальное чтиво» удостоилось «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, и вот Квентин Тарантино вновь будоражит умы и души кинобогемы, собравшейся на Лазурном берегу. На этот раз с фильмом «Однажды... в Голливуде», премьера которого состоялась вчера. Всех тех, кому посчастливилось попасть в число первых зрителей, убедительно попросили быть осторожнее со спойлерами, ну а простым обывателям остается довольствоваться полным солнца и беззаботности трейлером.

Новый фильм Тарантино отправит зрителей в Лос-Анджелес 1969 года. Известный телевизионный актер Рик Далтон ясно понимает: он вышел в тираж. Все, что ему нынче светит, — статус приглашенного гостя во второсортных проектах, о которых через пару лет никто и не вспомнит. Через призму истории Далтона, чья звезда стремительно катится с голливудского небосклона, и его дублера Клиффа Бута картина покажет последние моменты золотого века Голливуда, омраченные жестоким убийством Шэрон Тейт
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

14.05.2019 18:00

Владычица экрана и сердец

Первая, еще бессловесная реакция на событие или человека ввиду своей рефлекторности, непроизвольности и бессознательности является самым искренним показателем подлинного отношения наблюдателя. Если попытаться распределить диапазон возможных реакций между известными актрисами, то, например, Скарлетт Йоханссон достался бы завороженный вздох, София Вергара получила бы взбудораженный присвист, а вот при виде Кейт Бланшетт вы бы сами не заметили, как отвешиваете почтенный поклон, каким обычно приветствуют монарших персон.

Неоднократные перевоплощения в королев и других владычествующих особ вкупе с безупречной репутацией и какой-то неземной притягательностью возвели вокруг двукратной обладательницы премии «Оскар» непробиваемый величественный ореол. По случаю сегодняшнего 50-летнего юбилея Бланшетт мы взялись разобраться, из чего состоит эта многослойная структура, возвышающая актрису над подавляющим большинством коллег по цеху.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 12:22

Леонардо ДиКаприо прогуляется по аллее кошмаров

После того как Гильермо дель Торо получил «Оскар» за «Форму воды», он взял небольшой творческий отпуск и занимался продюсированием проектов других постановщиков. Наконец фильммейкер готов вернуться в режиссуру. С «Фантастическим путешествием» у дель Торо не сложилось, но он нашел вполне достойную замену экшену и уже даже присмотрел голливудскую звезду для своего нового проекта. Переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине дель Торо под названием «Аллея кошмаров», ведет Леонардо ДиКаприо.

«Аллея кошмаров» — это современная адаптация одноименного романа Уильяма Линдсэя Грешама. История о восхождении на вершину успеха и крахе мошенника Стентона Карлайла уже была показана в нуаре 1947 года. Инсайдеры сообщают, что в планы дель Торо не входит создание ремейка — он намерен показать зрителям собственное видение книги Грешама. Сценарий ленты дель Торо написал в соавторстве с Ким МорганЗапретная комната»).
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2019 16:28

Клинт Иствуд готовит байопик о печально известном полицейском

Несмотря на то что близится уже 89-й день рождения легендарного Клинта Иствуда, он занят как никогда. На этот раз неугомонный фильммейкер хочет срежиссировать драму об американском полицейском Ричарде Джуэлле. Переговоры со студией Disney в самом разгаре.

«Баллада о Ричарде Джуэлле» расскажет историю о полицейском, чья жизнь перевернулась с ног на голову после того, как он нашел самодельную бомбу в Олимпийском парке Атланты, где в 1996 году работал охранником. Джуэлл обезвредил бомбу и спас множество жизней, эвакуировав людей. Позднее в СМИ просочилась информация о том, что Джуэлла считают подозреваемым, допуская возможную одиночную террористическую атаку. Местная газета решила на этом нажиться, и благодаря стараниям чрезмерно усердного репортера из героя коп превратился в одного самых ненавистных людей в США. Спустя три месяца ФБР сняла с полицейского все обвинения, но он так и не восстановил репутацию и прежнюю веру в себя. Впоследствии Джуэлл продолжил работать в полиции. Он умер в 2007 году от сердечного приступа в возрасте 44 лет.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2019 12:50

«Акира» заводит мотор

Осенью 2017 года мы сообщали, что компания Warner Bros. предложила пост режиссера фантастического боевика «Акира» создателю франшизы «Реальные упыри» и кинокомикса «Тор: Рагнарек» Тайке Вайтити. К разочарованию поклонников одноименной манги Кацухиро Отомо, официальные представители студии так и не потрудились прокомментировать это известие. Лишь полтора года спустя голливудским инсайдерам удалось узнать, что Вайтити не просто прикреплен к знаменитому долгострою, а наконец-то готов сдвинуть его с мертвой точки.

Руководство WB приобрело права на экранизацию «Акиры» еще в 2002 году. С той поры студия предпринимала уже четыре попытки запустить фильм в производство. Возможно, на сей раз все сложится удачно. На позитивный лад настраивает известие, что руководство WB планирует воспользоваться финансовыми льготами, предоставляемыми властями Калифорнии. По условиям сделки, кинокомпания получит солидный налоговый вычет только в том случае, если запустит картину в работу в ближайшие полгода.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 490

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ