Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2019 12:22

Леонардо ДиКаприо прогуляется по аллее кошмаров

После того как Гильермо дель Торо получил «Оскар» за «Форму воды», он взял небольшой творческий отпуск и занимался продюсированием проектов других постановщиков. Наконец фильммейкер готов вернуться в режиссуру. С «Фантастическим путешествием» у дель Торо не сложилось, но он нашел вполне достойную замену экшену и уже даже присмотрел голливудскую звезду для своего нового проекта. Переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине дель Торо под названием «Аллея кошмаров», ведет Леонардо ДиКаприо.

«Аллея кошмаров» — это современная адаптация одноименного романа Уильяма Линдсэя Грешама. История о восхождении на вершину успеха и крахе мошенника Стентона Карлайла уже была показана в нуаре 1947 года. Инсайдеры сообщают, что в планы дель Торо не входит создание ремейка — он намерен показать зрителям собственное видение книги Грешама. Сценарий ленты дель Торо написал в соавторстве с Ким МорганЗапретная комната»).

Если переговоры с ДиКаприо увенчаются успехом, то обладатель премии «Оскар» сыграет очаровательного Стентона Карлайла, работающего во второсортном цирке. Здесь он знакомится с медиумом Зеной, которая обладает секретным кодом, позволяющим ей обманывать доверчивых зрителей. Стентон мечтает заполучить код, и когда ему это удается, он покидает карнавал и Зену, чтобы начать собственную карьеру. Все идет по плану, пока на пути Стентона не появляется хитрая женщина-психиатр, и великий манипулятор становится пешкой в чужой игре…



Съемки «Аллеи кошмаров» должны начаться осенью, а пока дель Торо займется подбором остальных актеров. Сейчас к выходу на экраны готовятся два спродюсированных им хоррора, «Страшные истории для рассказа в темноте» и «Рога», ну а ДиКаприо покутит летом в тарантиновском Голливуде.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ