Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2011 17:20

Бен Аффлек уходит из Великого Гэтсби

Бен Аффлек не сыграет в Великом Гэтсби База Лурмана, пишет Collider. Судя по всему, у актёра просто не остается свободного времени. Афлек во всю занимается собственным режиссёрским проектом Арго и, по-видимости, отдает предпочтение именно ему.

Арго рассказывает о судьбе заложников, захваченных в Иране в 1979.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

12.04.2011 20:08

Скотт Купер будет снимать «Законного жителя»

Сумасшедшее сердце Скотта Купера принесло его создателю премию «Оскар». Что принесет режиссеру его будущий фильм Законный житель? Возможную славу драмы Старикам здесь не место. Именно в подобном духе модной нынче жизненной мрачности обещают фильм его продюсеры - Appian Way Ди Каприо и Scott Free Prods. Ридли Скотта. А это вам не фунт изюму.

По сообщению Deadline, пока Купер переписывает сценарий Брэда Ингелсби, за который простому страховому агенту, проживающему с родителями в Пенсильвании, студия Relativity Media в свое время заплатила $1,1 млн! Купер также займет и режиссерское кресло вместо Руперта Сандерса, которого интересуют больше сказки братьев Гримм, нежели крепкий вестерн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

12.04.2011 08:51

Российский «Жорж» выбрал лучших

На днях стали известны лауреаты 7-й российской интернет-премии «Жорж». Ведущие Екатерина Вилкова (Екатерина Вилкова) и Алексей Франдетти (Доступные жертвы) в московском арт-кафе «Дуровъ» огласили список тех, на кого пал наш (то есть обычных смертных зрителей) выбор.

Напомним, «Жорж» - некоммерческая премия, учрежденная в 2005 году тремя блогерами «Живого журнала»: Александром Фолиным, Максимом Александровым и Ольгой Белик. Свое название премия позаимствовала у одного из пионеров cinema Жорж Мельес. Мельес стал фактически первым кинорежиссером, перешедшим от простых кинороликов к постановочным, художественным фильмам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали,
Поделиться:

25.03.2011 12:20

Официальный трейлер «Первый мститель»

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к кинокартине, снятой по мотивам культового комикса «Капитан-Америка», Первый мститель. Любопытно, что на главную роль пробовалось более 10 кандидатов, в числе которых были такие голливудские звезды, как: Майк Фогель (Техасская резня бензопилой), Ченнинг Татум (Орел IX легиона) и Леонардо Ди Каприо (Остров проклятых). В итоге съемочная группа остановилась на кандидатуре Криса Эванса, известного по роли Дженсена в криминальной драме Сильвена Уайта Лузеры.

После того как Стив Роджерс не проходит медицинскую комиссию и признается непригодным к воинской службе, он добровольно соглашается на секретный научный эксперимент, превращающий его в Капитана Америку, супергероя, стоящего на страже идеалов Америки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

22.03.2011 10:52

Кто сыграет в «Акире»?

LostFilm.INFO уже сообщал о том, что студия Warner Bros. совместно с Legendary Pictures и продюсерской компанией Леонардо Ди Каприо Appian Way заканчивает подготовительную работу над экранизацией шеститомной манги японского автора Кацухиро Отомо Акира. Выход ленты в прокат запланирован на 2013 год.

Манга Акира повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей мировой войны. Главный герой произведения Тэцуо становится невольным участником эксперимента военного ведомства – его превращают в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом которого был в свое время мальчик по имени Акира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

22.02.2011 19:29

Лурманн объявил охоту на «Великого Гэтсби» в формате 3-D

Камеры, как ожидается, заработают в родном городе База Лурманна (Мулен Руж) - Сиднее в августе текущего года на Fox Studios. Пре-продакшн фильма объявлен на март.

Экранизация культового романа-джаза Ф. Скотта Фицджералда будет сниматься в формате 3-D.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

21.02.2011 17:19

Сценарист «Гарри Поттера» Стивен Кловз перепишет «Акиру»

Вот уже как два года чрезвычайно популярную мангу Акира собираются экранизировать в Голливуде. Сюжет планируется переработать незначительно, историю перенести в США, и потому основные преобразования будут в «месте и времени встречи, которые изменить нельзя».

В работе над сценарием кинокартины за это время принимали участие крупнейшие величины кинематографа. Альберт Торрес (Генри Пул уже здесь) начал кропотливую работу, его начинания подхватили более маститые сценаристы Марк Фергус, Хоук Остби (Железный человек, Дитя человеческое) и Гари Уитт (Книга Илая).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , рецензия
Поделиться:

18.02.2011 11:40

Оскар 2011. Лучший фильм. Номинанты.

Чуть больше недели осталось до начала церемонии 83-й ежегодной национальной кинопремии США «Оскар». Окончательный список номинантов объявлен уже давно, однако кинопортал lostfilm.info решил лишний раз напомнить всех, кто может получить награду, тем более что основных претендентов на один из престижнейших кинематографических артефактов мы с вами уже увидели и соответствующие выводы сделали.

Сама церемония традиционно пройдет в кинотеатре Лос-Анджелеса «Кодак» 27 февраля. Градус ритуальной помпезности будут поддерживать известные американские актеры Энн Хэттеуэй и Джеймс Франко.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2011 14:40

Скорсезе возвращается к «Волку с Уолл-стрит»?

Волк с Уолл-стрит - один из тех проектов, который подобно диккенсовскому сироте многие годы безуспешно ищет свое прибежище.

Еще до того, как был снят Остров проклятых, режиссер Мартин Скорсезе (Банды Нью-Йорка, Авиатор) и его путеводная муза Леонардо Ди Каприо (Титаник, Остров проклятых), приглашенный, естественно, на главную роль «волка», активно обсуждали проект. Кроме Ди Каприо к участию в съемках, скорее всего, будут привлечены Бенисио Дель Торо (Страх и ненависть в Лас-Вегасе, 21 грамм), Дэниэл Дэй-Льюис (Банды Нью-Йорка, Нефть) и Гаэль Джардж Берналь (Сука любовь, Наука сна).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

08.02.2011 16:49

Ди Каприо вооружится осиновым колом

Практически решен вопрос о покупке сценария к фильму Харкер кинокомпанией Warner. Харкер - очередная экранизация культового романа Брэма Стокера «Дракула». Во главе извечного сопротивления человечества против темных сил на сей раз встанет продюсерский центр Леонардо Ди Каприо Appian Way.

Режиссером нового проекта станет Жауме Серра, известный в жанре ужасов по ремейку Дома восковых фигур. Сам Лео скорее всего сниматься не будет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
Всего: 490

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ