Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сумасшедшее сердце (2009)

Crazy Heart112 мин. (01:52) - Мелодрама, Драма, Музыкальный
Сумасшедшее сердце
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Bad Blake
Мэгги Джилленхол
Мэгги Джилленхол

В роли: Jean Craddock
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Tommy Sweet
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.

Трейлер



Сумасшедшее сердце

Все ролики

Фото

Фото Сумасшедшее сердце Фото Сумасшедшее сердце Фото Сумасшедшее сердце
Все фото (8)

Новости

07.10.2020 12:50

Скотт Купер пойдет по следу маньяка

Мир телевидения принимает очередную звезду большого кино: к режиссерскому дебюту в сериальном формате готовится талантливый постановщик и сценарист Скотт КуперСумасшедшее сердце», «Недруги»).

Соискатель премии Гильдии сценаристов Америки выступит в качестве автора и режиссера криминального мини-сериала «Ангелы и демоны», основанного на одноименной статье Томаса Френча. Материал вышел в издании St. Petersburg Times в 1997 году и принес автору престижнейшую Пулитцеровскую премию.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2019 13:11

Вот так вот

Актер Александр Невский придумал новый способ покорить Голливуд. Звезда малобюджетных боевиков и обладатель фальшивого титула «Мистер Вселенная» наконец-то понял бесперспективность идеи стать русским Арнольдом Шварценеггером и решил заделаться русским Харви Вайнштейном.

Продюсерская компания Невского, Hollywood Storm, объединит усилия со студией Эрика Бреннера ETA Films в работе над биографической драмой об иконе Голливуда Хеди Ламарр. Актриса родилась в Австрии в 1914 году. Хеди приобрела всемирную известность в 19-летнем возрасте благодаря роли в нашумевшей эротической ленте «Экстаз». В середине 30-х Ламарр пригласили в Голливуд, где она сделала успешную карьеру на студии MGM.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2018 15:50

Джефф Бриджес получит приз за вклад в киноискусство

В начале следующего месяца в Лос-Анджелесе состоится 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Борьба за призы Голливудской ассоциации иностранной прессы обещает стать на редкость напряженной, поэтому многие кино- и телеэксперты не берутся предугадывать победителей в основных категориях. К счастью, сегодня стало известно имя актера, который совершенно точно поднимется на сцену банкетного зала отеля Беверли Хилтон за одной из главных наград вечера. Издание Variety передало, что зарубежные журналисты вручат почетную премию имени Сесиля Б. Де Милля блестящему артисту, талантливому певцу, щедрому филантропу и просто крутому чуваку Джеффу Бриджесу.

Бриджес родился в семье актеров и, конечно же, был обречен пойти по стопам родителей. Дебют Джеффа на большом экране состоялся в двухлетнем возрасте в ленте «Компания, которой она владеет». За следующие 67 лет своей выдающейся кинокарьеры Бриджес пять раз номинировался на «Золотой глобус». К сожалению для поклонников актера, три первых похода за золотой статуэткой обернулись провалами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Bad Blake
Мэгги Джилленхол
Мэгги Джилленхол

В роли: Jean Craddock
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Tommy Sweet
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Wayne
Райан Бингхэм
Райан Бингхэм

В роли: Tony
Джеймс Кин
Джеймс Кин

В роли: Manager
Анна Феликс
Анна Феликс

В роли: Barmaid
Пол Херман
Пол Херман

В роли: Jack Greene
Том Бауэр
Том Бауэр

В роли: Bill Wilson
Бет Грант
Бет Грант

В роли: Jo Ann
Jerry Handy
Jerry Handy

В роли: Cowboy (как Jerry Hardy)
Jack Nation
Jack Nation

В роли: Buddy
Ryil Adamson
Ryil Adamson

В роли: Ralphie
J. Michael Oliva
J. Michael Oliva

В роли: Bear (как J. Michael 'Yak' Oliva)

Весь список

Telegram-канал