Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri115 мин. (01:55) - Комедия, Драма, Криминальный
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 ноября 2017
Дата выхода (РФ): 1 февраля 2018
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Мартин МакДона
Сценарий: Мартин МакДона
Продюсер: Бен Найт, Берген Свонсон, Грэхэм Бродбент, Диармуид Маккеоун, Роуз Гарнетт (все)
Оператор: Бен Дэвис
Композитор: Картер Беруэлл
IMDB: 8.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Willoughby
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Dixon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Трейлер



Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Все ролики

Фото

Фото Три билборда на границе Эббинга, Миссури Фото Три билборда на границе Эббинга, Миссури Фото Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Все фото (48)

Новости

17.02.2024 20:15

Переговорщик из будущего

Последний свой фильм Гор Вербински показал восемь лет назад — это был хоррор «Лекарство от здоровья». Наконец режиссер готов вернуться к работе и уже готовит новый проект, который получил название Good Luck, Have Fun, Don’t Die («Удачи, веселись, не умирай»*). Компания для фильма собралась впечатляющая: на участие в съемках подписались Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»), Хейли Лу РичардсонБелый лотос»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Зази БитцДжокер») и Джуно ТемплТед Лассо»).

В центре событий приключенческого экшена окажется человек из будущего (Рокуэлл), который объявляется в лос-анджелесской закусочной. Ему необходимо убедить постоянных посетителей, чтобы те отправились вместе с ним спасать мир от смертельной угрозы со стороны искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 14:40

Заходит Сэм Рокуэлл в бар

Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Кумэйл НанджианиЛюбовь — болезнь») исполнят главные роли в черной комедии A Guy Walks Into a Bar. Режиссерское кресло проекта займет Гэри ФледерПоследний рубеж»). Он намерен приступить к съемкам в конце года.

Подробностей сюжета пока имеется мало, но лента по сценарию Скотта РозенбергаДжуманджи: Зов джунглей») расскажет о кротком мужчине, который недавно стал отцом, и его харизматичном и загадочном друге. Они познакомились в баре, и все бы ничего, но вскоре главный герой начинает подозревать, что его новый знакомый скрывает настораживающую тайну.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Willoughby
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Dixon
Джейсон Редфорд
Джейсон Редфорд

В роли: Latino #2
Калеб Лэндри Джонс
Калеб Лэндри Джонс

В роли: Red Welby
Керри Кондон
Керри Кондон

В роли: Pamela
Эбби Корниш
Эбби Корниш

В роли: Anne
Рия Мэй Этвуд
Рия Мэй Этвуд

В роли: Polly
Selah Atwood
Selah Atwood

В роли: Jane
Лукас Хеджес
Лукас Хеджес

В роли: Robbie
Желько Иванек
Желько Иванек

В роли: Desk Sergeant (как Zeljko Ivanek)
Аманда Уоррен
Аманда Уоррен

В роли: Denise
Малайа Ривейра Дрю
Малайа Ривейра Дрю

В роли: Gabriella

Весь список

Telegram-канал