Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.

Недавно Харрельсон снялся в фильмах «Треугольник печали», мировая премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, и «Человек из Торонто». Вуди был трижды номинирован на «Оскар», в том числе за работу в драме Searchlight «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» 2017 года.



Линни играла в криминальной драме Netflix «Озарк» с Джейсоном Бейтманом, получив за свою работу четыре номинации на премию «Эмми». Также у актрисы есть три номинации на «Оскар», в том числе за роль в фильме «Можешь рассчитывать на меня».

Паркер дебютировала на большом экране в «Дамбо» в компании с Колином Фарреллом и Майклом Китоном. Также она снялась в научно-фантастическом триллере HBO Max «Воспоминания» с Хью Джекманом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ