Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2021 14:45

Еще одну для Леонардо ДиКаприо

Как только драма Томаса Винтерберга «Еще по одной» выиграла премию «Оскар» в категории лучшего международного полнометражного фильма, так сразу же в прессу просочилась информация о том, что лента обзаведется англоязычным ремейком. За права на проект боролись Джейк Джилленхол, Элизабет Бэнкс, но достались они в итоге Леонардо ДиКаприо и его продюсерской компании Appian Way.

Помимо того, что ДиКаприо возьмет на себя продюсерские обязанности, он еще и собирается исполнить главную роль в картине, а значит, Лео, вероятно, сыграет мужчину, переживающего кризис среднего возраста.

В фильме «Еще по одной» в центре событий находились четверо друзей, которым опостылела повседневная рутина. Чтобы немного разнообразить свою жизнь, они решаются на эксперименты с алкоголем. Вот только последствия таких опытов оказываются непредсказуемыми. Сейчас продюсеры активно подыскивают сценариста для ремейка, который должен будет адаптировать сюжет под американские реалии.



ДиКаприо недавно завершил съемки в фильме «Не смотри вверх», который должен выйти на Netflix уже в этом году. Следующим для лауреата «Оскара» станет вестерн «Убийцы цветочной луны», а его продюсерская компания работает над сериалом «Сияющие».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ