Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2013 12:00

Каков на прочность «Человек из стали»? Рецензия

Фантастический супергеройский боевик «Человек из стали» на сверхзвуковой скорости пронесся по кинотеатрам всего мира, оставив за собой длинный шлейф из пререканий фанатов и кинокритиков.

Премьера одного из самых долгожданных фильмов этого года вызвала немало споров. Пока одни восхищались спецэффектами и масштабом, другие сетовали на скупой сценарий и непонятный сюжет. Разобраться во всей этой каше и вынести свой вердикт попробует LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2013 22:57

Обзор новых фотокадров за 28 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 28 мая.

Киношные сайты и социальные сети сегодня были весьма щедрыми на новые фотографии и изображения. Мы получили интересные фотокадры со съемок исторического триллера «Американская чушь», а также приключенческих фантастических боевиков: «Тор: Царство тьмы» и «Человек из стали». Не забудьте также посмотреть фотогалерею фильма «Новый Человек-паук 2», которая сегодня пополнилась двумя десяткам новых фотографий съемочного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 22:47

Зои Салдана: «Стартрек: Возмездие», развитие языковых навыков и новые проекты

Всего чуть-чуть осталось до долгожданной премьеры сиквела франшизы Джей Джея Абрамса. Портал Collider улучил минутку и проинтервьюировал по телефону красотку Зои Салдану, которая сыграла в картине главную женскую роль. Актриса рассказала о создании фильма, как приятно, наконец, получить разрешение говорить об этом, какой язык сложнее – клингонский или На’ви, кто был самым большим шутником на съемочной площадке и о многих других интересных вещах. Салдана также поделилась мыслями и о других своих проектах: «Нина», «Из пекла» и «Стражи Галактики».

Фантастический экшен «Стартрек: Возмездие», в котором снялись Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Карл Урбан,Саймон Пегг, Антон Ельчин, Джон Чо, Брюс Гринвуд, Питер Уэллер и Элис Ив, выйдет на российских экранах уже завтра, 16 мая.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 12:30

EVE Online развернет свою вселенную на ТВ

Исландский режиссер Бальтазар КормакурДва ствола») вместе со своей продюсерской компанией RVK погрузится в мир популярной многопользовательской ролевой игры EVE Online с целью адаптировать последнюю под телевизионный формат. Игра разработана исландской компанией ССР.

Действие сериала развернется в оригинальной вселенной игры, в далеком будущем, где пять враждующих колоний сражаются друг с другом в космических кораблях. Истории для сюжета создатели сериала будут черпать с сайта игры, от ее пользователей.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 18:31

Хорошие фильмы, которые не хочется пересматривать

Некоторые ленты запоминаются на всю жизнь. Может быть, образы вам кажутся знакомыми, или персонажи колоритные, а диалоги — отточенные. А может, идея фильма сумела затронуть сердечные струны. Но какие-то картины западают в душу по совершенно другим причинам. Они внедряются в мысли, заполняют ночные кошмары и вызывают слезы при одном только воспоминании о них. Есть кино, которое не хочется пересматривать. Никогда. И речь идет не о шедеврах братьев Уэйнс или позднего Сэндлера. Речь идет о хороших лентах, с прекрасной режиссурой, великолепной актерской игрой, запоминающимся звуковым рядом. Эти фильмы разбивают ваши сердца, нарушают сон и выворачивают изнутри. Мы рекомендуем их к просмотру, но не более одного раза.

Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 11:39

Кристиан Бэйл может стать пророком Моисеем

По сообщению ресурса Deadline, актер присматривается к роли пророка Моисея в картине «Исход» Ридли Скотта. Режиссер «Прометея» и 20th Century Fox сейчас находятся на ранней стадии переговоров, и Бэйл — первый в их списке среди претендентов на главную роль. Сценарий к проекту уже написали Адам Купер и Билл Коллаж, однако некоторые коррективы внесет Стивен ЗейллианСписок Шиндлера»).

Станет ли новая картина ремейком какого-либо фильма о святом, или это будет оригинальный проект, пока не известно. Примером хорошей иллюстрации жизненного пути Моисея считается лента 1956 года «Десять заповедей», где пророка сыграл Чарлтон Хестон.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

04.03.2013 16:23

Крис Нолан — продюсер, а Зак Снайдер — режиссер «Лиги справедливости»?

Статус «Лиги справедливости» студии Warner Bros. под вопросом уже несколько недель — с тех пор, как стали говорить о том, что производство фильма начнется лишь в том случае, если «Человек из стали» окажется успешным в прокате.

Портал Latino Review предположил, что продюсер и режиссер «Человека из стали» (соответственно Кристофер Нолан и Зак Снайдер) могут занять те же места и в производстве следующего блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2013 13:53

Покой ди Каприо, похоже, будет только сниться

Леонардо ди Каприо недавно заявил, что он планирует взять «длительный отпуск» в своей актерской карьере и уделить внимание вопросам защиты окружающей среды. Однако киностудии, по всей видимости, с ним категорически не согласны и все с той же настойчивостью пытаются заполучить известного актера в свои проекты.

Как сообщает Deadline, кинокомпания Warner Bros. недавно приобрела права на экранизацию готовящегося к выходу романа Майкла Армура «Дорога домой» и в качестве потенциальной звезды будущей картины рассматривает только ди Каприо.
Читать полностью
Поделиться:


11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ