Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2013 00:42

Бен Аффлек поверил в мастерство Зака Снайдера

Бен Аффлек признался, что сначала не хотел играть Бэтмена в будущем приключенческом фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена». Актер изменил свое решение только после того, как лично пообщался с режиссером картины Заком Снайдером, и тот смог убедить Аффлека своим необычным видением будущего фильма.

«Сначала я совершенно не видел себя в этой роли. Мне было тяжело представить себя в образе традиционного Бэтмена, но Зак Снайдер показал мне совершенно иную концепцию моего героя. Это нечто новое, совершенно не похожее на то, что делали Крис Нолан и Кристиан Бэйл в своем «Темном рыцаре». Именно этот необычный подход Снайдера убедил меня надеть маску супергероя», — сказал Аффлек в своем интервью порталу Mania 411.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 15:13

Танцующая под снегом

«Я бы сказала, что я сейчас встречаюсь с собой. Я хожу с собой на романтические ужины, разговариваю с собой, слушаю приятную музыку в машине. Я, может быть, даже перестану пытаться победить себя. Возможно, я даже привяжусь к себе» (из интервью Harper's Bazaar, 2001 год).

В 1989 году 18-летняя Вайнона Райдер приехала в Рим для съемок в третьем «Крестном отце» — она должна была играть Марию Корлеоне. Трудно сказать, что произошло на самом деле. Официальная версия была такова: в Риме Вайнона заболела гриппом, и ее заменили Софией Копполой. Но существует и другая версия, которую еще называют «необъяснимой». «Грипп» Вайнона привезла с собой из Штатов, и у него было имя — Джонни Депп, малоизвестный красивый актер. И сразу после ухода из проекта «тяжело больная» Вайнона отправилась с Джонни в путешествие по Италии. Актриса никогда впоследствии не расстраивалась, что не снялась в «Крестном отце». Наоборот, она вспоминала свое путешествие с Деппом как нечто совершенно прекрасное…
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2013 21:41

Обзор новых постеров за 11 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 11 октября.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 11:58

«Американский психопат» получит телевизионный сиквел

Канал FX начал работу над телесериалом, который продолжит историю культового фильма «Американский психопат», основанного на одноименном романе Брэта Истона Эллиса. Картина вышла на экраны в 2000 году, а главную роль в ней исполнил Кристиан Бэйл. Действие в сериале будет происходить спустя годы, после событий оригинального фильма. Пятидесятилетний серийный убийца Патрик Бэйтман начнет обучать своего преемника. Вместе с молодым протеже они будут проводить некоторый «садистский социальный эксперимент».

Сценарий сериала написал Стефан Яворски. Продюсированием займутся компания Lionsgate, канал FX, Эллисон Ширмур и Эдвард Р. Прессмэн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел,
Поделиться:

28.08.2013 10:44

Звездное пополнение «Исхода»

Масштабный проект Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» стремительно набирает обороты. На роль Моисея был выбран Кристиан Бэйл, а две недели назад Джоэл Эджертон получил роль фараона Рамзеса.

Теперь стало известно, что к фильму присоединилась Сигурни Уивер, хорошо знакомая с Ридли еще по совместной работе над «Чужим». Актриса исполнит роль Туи, матери Рамзеса. В 1988 году Уивер впервые в истории вручения премии «Золотой глобус» сумела выиграть сразу два приза в актерских категориях на одной церемонии. Тогда она была признана лучшей драматической актрисой («Гориллы в тумане») и лучшей актрисой второго плана («Деловая девушка»).
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 19:39

5 лучших ролей Бена Аффлека

В это пока еще трудно поверить, но Бен Аффлек станет новым Бэтменом. После того, как Брюса Уэйна сыграли Майкл Китон и Кристиан Бэйл, планка для этого персонажа была поднята очень высоко, поэтому фанаты ждали, что новым Темным Рыцарем выберут кого-нибудь уровня Джоша Бролина. Некоторые рассчитывали на Брэдли Купера или даже Райана Гослинга. Но продюсеры рассудили иначе и остановились на кандидатуре Аффлека, человека, актерское мастерство которого уже давным-давно стало предметом шуток, а не восхищения. Тем более, что у Бена уже был опыт игры супергероя (в «Сорвиголове»), и его никак нельзя считать очень удачным.

Сейчас мы вовсе не собираемся умалять достоинств Аффлека. В конце концов, он уже заработал две премии «Оскар», а это как минимум показатель большого труда и недюжинного таланта. Мы просто попытаемся вспомнить то хорошее, что дал нам Бен-актер, и попробуем понять, сумеет ли он собрать воедино все свои знания и умения, чтобы достойно исполнить роль Бэтмена. Да и вообще, вспомните, как холодно отнеслись к кандидатуре Дэниэла Крэйга в роли Джеймса Бонда? Может быть, и в нашем случае еще не все потеряно?
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 22:44

Джоэл Эджертон сыграет Рамзеса у Ридли Скотта

Сыгравший в таких фильмах, как «Цель номер один» и «Великий Гэтсби», актер Джоэл Эджертон ведет переговоры о роли Рамзеса в картине Ридли Скотта «Исход: Цари и боги».

Этот проект набрал обороты, когда на борт поднялся Стивен Зейллиан, сценарист проекта. Напомним, что роль Моисея получил Кристиан Бэйл. В качестве продюсера к проекту присоединился Питер Чернин, который, как и Риддли Скотт, работает со студией Fox.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 09:03

Дженнифер Лоуренс: «Я всегда знала, что буду знаменита»

Актриса украсила собой обложку сентябрьского номера журнала Vogue и дала интервью, выдержки из которого опубликовал портал The Hollywood Reporter. Она рассказала о своих ролях в прославивших ее картинах, новых проектах, а также недостатке права на частную жизнь.

Дженнифер Лоуренс не просто играет Китнисс Эвердин в «Голодных играх», она сравнивает со своей историю этой героини, проводя параллель с собственным восстанием из безвестности к славе.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 21:08

Орландо Блум — новый Бэтмен?

Согласно DailyExpress, главным претендентом на роль Бэтмена в картине под рабочим названием «Супермен vs Бэтмен» в настоящее время является Орландо Блум.

Слухи относительно того, кто же будет играть героя-миллионера, ходят с момента объявления о выходе фильма. Есть данные, что Кристиан Бэйл, до этого категорически отказавшийся от возвращения к роли Бэтмена, возможно все-таки снова появится на экране в образе Темного рыцаря. Как сообщалось нами ранее, Бэйлу предложили $50 млн за эту роль. Возможно, такой гонорар заставит актера задуматься об изменении своего решения.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 15:40

Бэйлу предложили $50 млн за роль Бэтмена

Интернет полон слухов на тему «кто же сыграет Бэтмена в новом фильме с рабочим названием "Супермен vs Бэтмен". Обсуждаются десятки актеров, но никого из них не хочется видеть так, как Кристиана Бэйла, который заявил, что не вернется к роли без Кристофера Нолана. По данным LatinoReview, в настоящее время Бэйлу предлагают $50 млн, за то, чтобы он еще раз надел маску готемского героя.

Звучит такая новость как самые настоящие слухи, но источник LatinoReview утверждает, что это реальное положение дел. Между тем, нехватки актеров на роль Бэтмена не наблюдается: Джош Бролин, Райан Гослинг и многие другие с удовольствием сыграют эту роль, и даже за более скромный гонорар.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ