Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Деловая женщина (1988)

Working Girl113 мин. (01:53) - Комедия, Мелодрама, Драма
Деловая женщина
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 21 декабря 1988
Страна: США
Режиссёр: Майк Николс
Сценарий: Кевин Уэйд
Продюсер: Лоуренс Марк, Роберт Гринхат, Дуглас Уик
Оператор: Майкл Боллхауз
IMDB: 6.70 (голосов: 34803)
В главных ролях:
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Jack Trainer
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Katharine Parker
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

В роли: Tess McGill
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизнь. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей.

Трейлер



Деловая женщина

Все ролики

Фото

Фото Деловая женщина Фото Деловая женщина Фото Деловая женщина
Все фото (17)

Новости

03.08.2022 20:28

Селена Гомес найдет деловую женщину

Очередной перезагрузкой старого голливудского фильма уже никого не удивишь, но, похоже, после успеха ленты «Топ Ган: Мэверик» студии с удвоенной силой стали шерстить кинокаталоги 80-х и 90-х. Вот и компания 20th Century переосмыслит картину «Деловая женщина», заручившись при этом поддержкой Селены ГомесУбийства в одном здании»). Последняя выступит одни из продюсеров проекта.

Оригинальный фильм рассказывал об умной и амбициозной секретарше Тесс, мечтавшей продвинуться по карьерной лестнице. Однажды героине выпал шанс все изменить — ей пришлось притвориться собственной начальницей, чтобы наладить отношения с бизнес-партнером компании и заключить выгодную сделку. Лента собрала в прокате более $100 млн и получила шесть номинаций на премию «Оскар», в одной из которых выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 16:19

Сигурни Уивер и Кевин Клайн поселятся в хорошем доме

Лауреат премии «Оскар» Кевин Клайн и трижды номинантка на эту же награду Сигурни Уивер подписались на главные роли в комедийной драме под названием The Good House («Хороший дом»), производство которой будет курировать компания Стивена Спилберга Amblin Partners. Авторами сценария и постановщиками ленты выступят Майя Форбс и Уоллес Володарски, а сюжет будет основан на одноименном бестселлере Энн Лири. Съемки стартуют на этой неделе в Канаде.

«Хороший дом» расскажет о риелторе из Новой Англии. Женщина проживает в маленьком городке, где все знают ее как прекрасную мать и бабушку, а также как неравнодушную соседку. Между тем главная героиня является еще и необузданной любительницей выпить, и когда в ее жизнь приходит старая любовь, все начинает стремительно меняться не в лучшую сторону.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 11:54

Кастинг: компания для вдов и Дуэйна Джонсона

Кэрри Кун известна своими работами на телевидении, в частности, недавно актриса исполнила одну из главных ролей в третьем сезоне «Фарго». Дебютом Кун в кино стал триллер «Исчезнувшая», а покорять большие экраны Кэрри продолжит в картине «Вдовы».

Режиссер Стив МакКуин12 лет рабства») работал вместе с писательницей Гиллиан Флинн над полнометражной экранизацией одноименного сериала 1983 года. Речь в ней пойдет о женщинах, чьи мужья погибают во время ограбления. Недолго убиваясь по почившим супругам, героини решают завершить начатое ими дело.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Jack Trainer
Сигурни Уивер
Сигурни Уивер

В роли: Katharine Parker
Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

В роли: Tess McGill
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Mick Dugan
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Cyn
Филип Боско
Филип Боско

В роли: Oren Trask
Нора Данн
Нора Данн

В роли: Ginny
Оливер Платт
Оливер Платт

В роли: Lutz
Джеймс Лэлли
Джеймс Лэлли

В роли: Turkel
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Bob Speck
Роберт Истон
Роберт Истон

В роли: Armbrister
Олимпия Дукакис
Олимпия Дукакис

В роли: Personnel Director
Эми Акино
Эми Акино

В роли: Alice Baxter
Джеффри Нордлинг
Джеффри Нордлинг

В роли: Tim Rourke
Элизабет Уиткрафт
Элизабет Уиткрафт

В роли: Doreen DiMucci

Весь список

Telegram-канал