Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2012 18:17

Кристофер Нолан рассказал о новом образе Женщины-кошки

Летний киносезон вот-вот начнется, и Entertainment Weekly делится соображениями о том, что интересного ожидает зрителей. Конечно, журнал не мог пройти мимо заключительной части о несокрушимом Бэтмэне — «Темный рыцарь: Возрождение легенды», премьера которой ожидается 20 июля.

Кристиан Бэйл и Энн Хэтэуэй украсили очередную обложку EW, изображая для нас Бэтмэна и Женщину-кошку в ином свете. Режиссер Кристофер Нолан поделился своим новым подходом к образу Женщины-кошки, а Том Харди выразил откровенное недовольство в связи с трудностями понимания диалогов своего персонажа — Бэйна, главного злодея картины.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 14:54

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: шесть новых фотокадров

Недавняя премьера «Мстителей», конечно, произвела фурор, но давайте все же не забывать — впереди нас ждет еще одна мощная супергеройская история. И будем честны, для фанатов всего супергеройского эта история является самой долгожданной премьерой лета и, возможно, даже всего года.

В последнем выпуске EW были опубликованы шесть новых фотокадров из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», на которых Бэйн, судя по всему, что-то натворил, Брюс Уэйн чем-то недоволен, а Женщина-кошка что-то замышляет.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2012 21:39

Арнольд Шварценеггер о новых проектах «Тройняшки» и «Правдивая ложь 2»

Когда Арнольд Шварценеггер заявил, что готов вернуться в киноиндустрию после окончания его полномочий в качестве главы штата Калифорния, никто этого, определенно, не ожидал. За неполный 2012 год актер уже успел сыграть в «Неудержимых 2», вернуться на главную роль в проекте «Насмерть», а также планирует объединиться с Сильвестром Сталлоне в «Гробнице». Ну и, конечно, не надо забывать о сиквеле «Близнецов». Его рабочее название — «Тройняшки», где к Шварценеггеру и де Вито присоединится Эдди Мерфи, который сыграет их давно потерянного брата.

Читать полностью
Поделиться:

06.04.2012 15:57

Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек побывают в пекле

Знаменитые голливудские актеры Кейси Аффлек и Кристиан Бэйл сыграют братьев в новом драматическом экшене Скотта Купера «Из пекла».

По сюжету один из братьев (Бэйл) отбывает срок за решеткой, куда попадает по вине собственного брата, заманившего его в ловушку. Угрызениями совести оставшийся на свободе герой Аффлека не мучается, продолжая преступную деятельность в рядах другой бандитской группировки.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2012 16:59

В The Dark Knight Rises возвращается...

Осторожно, спойлеры!

Вопросов по фильму Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» до сих пор больше, чем ответов. Например, так и непонятно, будет ли Бэйн (Том Харди) работать в одиночку или соберет армию? И что из себя на самом деле представляет Миранда Тейт (Марион Котийяр)?
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2012 12:13

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к новому грандиозному проекту Кристофера Нолана, фантастической франшизе по мотивам комиксов о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Сразу же после смерти Харви Дента Бэтмен (Кристиан Бэйл) берет на себя ответственность за преступления окружного прокурора. Он намерен защитить подмоченную репутацию полицейского департамента Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2012 18:37

DreamWorks Animation откроет студию в Китае

И немного скучных, почти экономических новостей.

Как сообщает Financial Times, студия DreamWorks Animation и два китайских государственных медиа-холдинга — Shanghai Media Group (вторая по величине телекомпания в Китае) и China Media Capital (фонд, созданный China Development Bank и China Broadband Capital для продвижения китайских медиа в мире) — в пятницу собираются заявить о создании новой совместной студии. В докладе, посвященном этому событию, говорится о том, что главной целью масштабного строительства, которое планируют развернуть в Шанхае, станет производство кино и телевизионных продуктов для китайского рынка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

11.02.2012 22:30

Натали Портман: дайте две

Для режиссера, соблюдающего строгую дистанцию между собой и Голливудом, Терренс Малик что-то слишком часто приглашает в свои фильмы вполне голливудских актеров. Как сообщает Deadline, обладательница «Оскара» и маленького ребенка, актриса Натали Портман согласилась сыграть сразу в двух картинах Малика: «Рыцаре кубков» и «Вне закона».

В обеих лентах также появятся Кейт Бланшетт и Кристиан Бэйл, а в фильме «Вне закона» можно будет увидеть Руни Мару и Райана Гослинга.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 292


Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ