Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2012 22:30

Натали Портман: дайте две

Для режиссера, соблюдающего строгую дистанцию между собой и Голливудом, Терренс Малик что-то слишком часто приглашает в свои фильмы вполне голливудских актеров. Как сообщает Deadline, обладательница «Оскара» и маленького ребенка, актриса Натали Портман согласилась сыграть сразу в двух картинах Малика: «Рыцаре кубков» и «Вне закона».

В обеих лентах также появятся Кейт Бланшетт и Кристиан Бэйл, а в фильме «Вне закона» можно будет увидеть Руни Мару и Райана Гослинга.

Как обычно, все подробности сюжета, Терренс Малик держит в страшном секрете. Помните, о чем будет фильм «Древо жизни», мы не знали, пока он не вышел в прокат (а некоторые не узнали и после). Пока известно только, что съемки «Рыцаря кубков» стартуют летом, а «Вне закона» чуть позже.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ