Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рыцарь кубков (2015)

Knight of Cups118 мин. (01:58) - Мелодрама, Драма
Рыцарь кубков
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Rick
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Nancy
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Elizabeth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отец, король Востока, посылает своего сына в Египет, чтобы тот нашел жемчужину. Но в Египте люди предлагают ему выпить из кубка. После этого принц забыл, что он сын короля, забыл про жемчужину и провалился в глубокий сон. Отец Рика рассказывал ему эту историю, когда тот был маленьким. Дорога на восток простирается перед ним. Отправится ли он по ней?

Трейлер



Рыцарь кубков

Все ролики

Фото

Фото Рыцарь кубков Фото Рыцарь кубков Фото Рыцарь кубков
Все фото (24)

Новости

08.02.2022 15:00

Дэйн ДеХаан займется ядерной физикой с Ноланом

Еще одно знакомое лицо появилось в эклектичном актерском составе одного из самых интригующих проектов из всех, что находятся сейчас в разработке в Голливуде. В биографической драме Кристофера Нолана «Оппенгеймер» о человеке, отвечавшем за работу Манхэттенского проекта, который послужил отправной точкой для создания атомной бомбы, сыграет Дэйн ДеХаан. Актер известен широкой публике по роли Зеленого гоблина из блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».

Нолан написал сценарий и возглавит съемки, которые будут проходить в Нью-Мексико. Самого физика-теоретика сыграет Киллиан Мерфи. Также в актерском составе картины числятся Эмили Блант, Флоренс Пью, Бенни Сэфди, Рами Малек, Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон. Universal позиционирует ленту как эпический триллер, погружающим зрителей в захватывающий дух парадокс загадочного человека, который вынужден пойти на риск уничтожения мира ради его же спасения. Подробности о персонаже ДеХаана хранятся в железобетонном бункере.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2019 19:00

Двойной обзор: «Между нами музыка» и «Воскресенье»

Изнанка музыкальной богемы

До российского проката наконец добрался фильм Терренса Малика «Между нами музыка», мировая премьера которого состоялась аж два с половиной года назад. А снята картина была и вовсе в 2015-м, до того, как у Райана Гослинга был «Ла-Ла Ленд», Натали Портман получила номинацию на «Оскар» за «Джеки», а Майкл Фассбендер погряз в беспросветном болоте провалов. Кроме того, сам режиссер, обычно славящийся долгими промежутками между картинами и продолжительным этапом постпродакшена, за это время успел доделать и даже представить на Каннском кинофестивале свой новый фильм «Тайная жизнь» — антивоенную биографическую историю о Франце Егерштеттере, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 13:34

Терренс Малик расскажет о блаженном борце с нацизмом

Терренс Малик начал свою режиссерскую карьеру с драмы «Пустоши» и потом очень редко радовал публику своими новыми работами. Бывало, между его лентами проходили десятилетия, однако каждая новая картина вызывала неподдельный восторг у критиков и зрителей.

В последнее время постановщик стал чаще радовать киноманов своими творениями, и сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, чем Малик планирует заняться в ближайшее время. По сведениям источника, он намерен возглавить съемки биографической драмы под названием Radegund («Радегунд»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Rick
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Nancy
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Elizabeth
Брайан Деннехи
Брайан Деннехи

В роли: Joseph
Фрида Пинто
Фрида Пинто

В роли: Helen
Уэс Бентли
Уэс Бентли

В роли: Barry
Изабель Лукас
Изабель Лукас

В роли: Isabel
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Karen
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Della
Peter Matthiessen
Peter Matthiessen

В роли: Christopher
Армин Мюллер-Шталь
Армин Мюллер-Шталь

В роли: Fr. Zeitlinger
Черри Джонс
Черри Джонс

В роли: Ruth
Patrick Whitesell
Patrick Whitesell

В роли: Agent #1

Весь список

Telegram-канал