Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.

В свою очередь, эта троица составит компанию уже подписавшему контракт Максу Мингелле, который сыграет молодого помощника юриста, попавшего в неприятную ситуацию — он заперт на рабочем месте, а где-то в здании скрывается опасный убийца.

Продолжает укомплектовывать штат актеров и Эндрю Никкол, который в настоящее время занят экранизацией очередного романа Стефани Майер «Гостья» об инопланетной расе, паразитирующей на людях. К молодым актрисам Дайан Крюгер и Сирше Ронан присоединится опытная Фрэнсис ФишерТитаник»). Ей досталась роль Мэгги Страйдер, тети Мелани (Ронан). Релиз картины ожидается 29-го марта 2013 года.

Актер Джерард Батлер перехватил у Эрика Баны главную роль в триллере Роберта Лукетича «Бриллиант». В центре сюжета — пара преступников (опытный и не очень), объединившихся для кражи алмаза. Мало того, что логлайн пока не достаточно интригующий для триллера, так еще и предыдущие проекты режиссера Лукетича говорят не в его пользу.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ