Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2012 19:34

«Цветы войны»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к китайской исторической драме с Кристианом Бэйлом в главной роли «Цветы войны».

Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон (Кристиан Бэйл), направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

11.06.2012 21:14

Фотокадры «Рыцаря кубков»: доктор Бланшетт и Кристиан Бэйл

Вездесущий таблоид Daily Mail добыл фотографии со съемочной площадки фильма Терренса Малика «Рыцарь кубков». По крайней мере, надо надеется, что они не перепутали его с другим, официально не представленным фильмом Малика «Вне закона», в котором также заняты Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Натали Портман.

Хотя про «Рыцаря кубков» тоже известно немного. По слухам это будет фильм «о сексуальной озабоченности и предательстве на фоне музыкальной сцены Остина, штат Техас». Однако фотографии пока никак не подтверждают возможный сюжет картины, не говоря уже о том, чтобы понять по ним в какую сторону развиваются взаимоотношения героев. Видимо, придется ждать либо еще одного фотосета со съемочной площадки, либо официальной публикации синопсиса картины.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 21:16

Warner Bros. всерьез решилась экранизировать «Лигу справедливости»

Собранные «Мстителями» $1,3 млрд не дают спокойно спать большим боссам Warner Bros. — ведь они могли бы быть первыми, кто собрал ключевых супергероев одной вселенной в одном фильме! Могли бы, если бы в 2008 году, во время забастовки сценаристов, не «утонул» проект по экранизации «Лиги справедливости» — вымышленной команды супергероев из комиксов издательства DC. Ядро команды включает в себя Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша и Зеленого Фонаря, второстепенные же герои постоянно меняются. Кстати, в «Лиге справедливости» 2008 года должны были сниматься Эрми Хаммер (Бэтмен), Адам Броуди (Флэш), Ди Джей Котрона (Супермен), рэпер Коммон (Зеленый Фонарь) и австралийская модель Меган Гэйл (Чудо-женщина).

Упустив возможность четыре года назад, Warner Bros. явно не собирается повторять свою ошибку сейчас. Тем более, что компания впервые за последние семь лет осталась без солидной, устойчивой и фонтанирующей деньгами вселенной имени Гарри Поттера. Заявлено, что «Лигу справедливости» поместят на экраны — писать сценарий нанят Уилл БеаллОхотники на гангстеров»).
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2012 12:06

Фотокадры: «разукрашенный» Гослинг и лощеный Спейси

Сегодня мы прогуляемся по съемочным площадкам, а также полюбуемся на официальные фотокадры, следующих проектов:
— криминальной драмы про юных грабителей The Bling Ring «Шикарное кольцо»* Софии Копполы;
— драматического сериала Дэвида Финчера House of Cards («Карточный домик»);
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , кастинг,
Поделиться:

25.05.2012 11:42

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: новые фотокадры и обложки

В Сети сегодня ночью появилось несколько новых фотокадров к фильму Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а также две обложки журнала Empire с изображением Бэтмена (Кристиан Бэйл) и Женщины-кошки (Энн Хэтэуэй).

После смерти окружного прокурора Харви Дента Бэтмен берет на себя ответственность за совершенные им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет супергерой вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею, качку по имени Бэйн, уничтожить город.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 20:03

Кинокастинг: Колин Фаррелл, Уиллем Дефо, Руни Мара

Колину Фарреллу предложили главную мужскую роль в адаптации книги Марка Хелприна «Зимняя сказка». Главная женская роль в этом проекте уже «забита». В мелодраме с элементами сверхъестественного Колину, если переговоры пройдут удачно, предстоит сыграть грабителя, в которого влюбилась молодая девушка при смерти — прямо во время ограбления.

Ирландец Питер Лейк — простой малообразованный парень, который вдруг оказывается пойти ради любви на все, в том числе на образование. «Зимняя сказка» станет режиссерским дебютом Акивы Голдсмана.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 17:20

Представлена «классика» промопостеров последнего Бэтмена

Благодаря одному из пользователей форумов SuperHeroHype, в интернет попали новые промопостеры третьего и заключительного фильма Кристофера Нолана про Бэтмена«Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Три изображения являются «святой троицей» для жанра промо. На одном из них Бэтмен мужественно сражается, на втором мужественно идет на камеру, на третьем — мужественно летит.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 18:30

В «Темном рыцаре: Возрождение легенды» будет больше часа IMAX

Более часа действия в фантастическом боевике Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» было снято в формате IMAX. Об этом Нолан заявил в интервью The Wall Street Journal.

Впрочем, еще до начала съемок Нолан надеялся, что ему позволят снять в IMAX весь фильм целиком, однако от этих планов в итоге отказались из соображений стоимости — IMAX-камеры крайне громоздки и сложны, а специальная пленка дорога. Однако полностью отказываться от использования IMAX-действия в третьей экранизации комиксов компании DC Comics про Бэтмена никто не спешил. Сначала речь шла примерно о 40 минутах игрового времени, потом говорили про 50 и, наконец, было решено остановиться на том, что в фильме будет более часа IMAX.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 08:10

Дэвид Расселл и Кристиан Бэйл займутся чушью — американской

Дэвид Оуэн Расселл и Кристиан Бэйл снова поработают вместе — над фильмом с провокационным названием American Bullshit ( «Американская чушь»*). Расселл выступит в качестве режиссера, а Бэйл исполнит одну из главных ролей. Партнером Бэйла может стать Брэдли Купер, хотя переговоры с ним еще не завершены.

Фильм, съемки которого начнутся не раньше 2013 года, рассказывает об операции ФБР под названием "Abscam", которая действительно проходила в США на рубеже 70—80-х годов прошлого века. То, что началось, как оперативный эксперимент ФБР по борьбе с перевозкой украденных ценностей и нелегальных иммигрантов, закончилось огромным публичным коррупционным скандалом, в результате которого в отставку ушел один сенатор, пять членов Палаты представителей и несколько чиновников разных ведомств.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 12:12

Фотокадры: «Рок на века», «Мрачные тени», «Одинокий рейнджер», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Фотогалерея LostFilm.INFO пополнилась сегодня снимками к четырем премьерам (в том числе со съемочных площадок): музыкальный фильм «Рок на века» Адама Шенкмана, «готичное мыло» «Мрачные тени» Тима Бертона, приключенческий боевик «Одинокий рейнджер» Гора Вербински и не нуждающийся в представлениях «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана.

Обратите внимание, в двух из этих четырех картин играет профессионально загримированный, но все равно легко узнаваемый Джонни Депп.
Читать полностью
Поделиться:


15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ