Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2011 15:49

Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет.

«Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.08.2011 18:16

Сестра стриптизера, подружка гонщика и пионервожатый Джонни Ноксвилл

Свежие новости голливудского кастинга: Кристиан Бэйл возвращается к Терренсу Малику, Джонни Ноксвилл возглавит отряд скаутов, а стриптизеры «Волшебного Майка» получают сестру.

Кристиан Бэйл снова снимется у режиссера Терренса Малика. Название и синопсис фильма пока не известны, известно только, что Кристиану достанется главная роль, а съемки запланированы на следующий год. Последний раз Бейл играл у Малика в 2005 году, в фильме «Новый Свет» про непонимание, возникшее между индейцами и британцами, намеренными основать на земле краснокожих свой форт. Среди последних достижений актера — «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Боец». В настоящее время Кристиан Бэйл снимается в «Воскрешении Темного рыцаря» Кристофера Нолана.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.08.2011 20:40

Майкл Фассбендер совершит свое правосудие?

Интенсивный спрос на Майкла Фассбендера (фото 1) не подает никаких признаков замедления роста, что подтвердил несколько дней назад ресурс Playlist. Актеру предложили главную роль в многообещающем триллере «Заключенные».

Автор сценария Аарон Гузиковский (фото 2) славен забористой драматургией, и образцы его творчества смело сравнивают с такими штучными экземплярами, как «Молчание ягнят», «Семь» и «Таинственная река».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

17.08.2011 20:51

Макгрегор: секс-символ шотландского клана

Есть две категории создателей «культа Макгрегора». Одна из них любит Эвана, другая исключительно Юэна, и неважно, что это одно и то же лицо шотландской национальности. Учитывая тот факт, что сам Эван называет себя Юэном, скорее всего, так и правильно. Но это мало волнует тех, кому он вошел в душу вместе с гнусавыми голосами дублеров эпохи VHS и навеки поселился там как Эван Макгрегор.

Краткое досье: актерствовал с младых лет, школу бросил в 16, театральному искусству выучился позже, в колледже, и уже после того, как в театре поиграл. Первый серьезный фильм, «Быть человеком», провалился, но Эвана это только раззадорило, он поднапрягся, и вскоре карьера пошла в гору. Женат на француженке-дизайнере, воспитывают трех дочерей (третья – приемная). Однажды совершил кругосветное мотоциклетное путешествие. Благотворительная деятельность направлена на помощь больным детям родной Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 14:00

Рецензия на фильм «Бархатная золотая жила»

«Люди умирают от здравого смысла, от однажды утраченного мгновения. Жизнь — это мгновение, грядущего нет, поэтому заставь ее пылать всегда самым синим пламенем»

«Бархатная золотая жила» - фильм уникальный, притягивающий не только своей пугающей откровенностью, яркостью эмоций, музыкой и отношениями взрывоопасных 70-х. Это уникальная возможность взглянуть на известных актеров в пору их юности, на рассвете карьеры. В далеком 98-м Кристиан Бэйл еще не примерил маску Бэтмена, у МакГрегора в копилке нет коммерчески успешных «Звёздных войн» и «Ангелов и демонов», а Джонатан Рис-Майерс даже не предполагает возможность встречи с Вуди Алленом, который предложит ему роль в «Матч пойнте».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

01.08.2011 11:33

Фотокадры: новый Бэтмобиль и Бейн в полный рост

Съемки «Воскрешения Темного рыцаря» в Питтсбурге идут полным ходом, и естественным образом оттуда практически ежедневно происходит утечка фото- и видеоинформации. На этот раз ресурс Collider разжился изображением Бейна (Том Харди) в полный рост и фотографией нового Бэтмобиля.

Напомним, режиссер Кристофер Нолан собрал в одну команду следующих звезд: Кристиан Бэйл, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр и Морган Фриман. Долгожданный релиз картины состоится 20 июля 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2011 22:50

Kiss me, I'm Irish: рецензия на фильм «Боец»

«Два бойца». Именно так, а не в единственном числе, должен был называться фильм режиссера Дэвида О. Расселла. Потому что в этой картине о двух братьях-боксерах неудачники оба. И обоим эта роль не по душе, поэтому они совместными усилиями делают все, чтобы печальную ситуацию изменить. И побеждают они тоже вместе, но у каждого своя победа. Очень пафосно, не правда ли? А фильм на самом деле веселый.

Итак, «Боец» — это кино о реально существовавшем боксере Микки Уорде (Марк Уолберг), который долгое время был «трамплином», то есть боксером, за счет которого побеждали более сильные бойцы. Но это также и фильм о сводном брате Микки, Дики Эклунде (Кристиан Бэйл), который некогда был крутым боксером, а потом сторчался на крэке. У них есть мать (Мелисса Лео) с явным синдромом гиперопеки и пять-семь (понять сложно) сеcтер-куриц, туповатых крикливых девок, которые живут жизнью братьев. Если быть точнее — старшего, потому что психологические расстановки в этой семье таковы, что Дики — любимчик, надежда и опора, а Микки — так, «младшенький». И вот братья объединяют усилия с целью завоевания чемпионского титула...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2011 08:01

Во втором «Бойце» покажут трилогию Уорд-Гатти

Актер Марк Уолберг заявил о том, что продолжению фильм «Боец» быть, сообщает ресурс TotalFilm. Вернется ли в режиссерское кресло Дэвид О. Расселл, пока неизвестно.

Первый фильм, основанный на реальных события, рассказывал о двух братьях-боксерах, бывшего и занимающегося, которые объединились для завоевания титула чемпиона мира. В благодарственной речи на церемонии Spike TV Guys Choice Awards Уолберг сказал, что толчком к съемкам продолжения послужил тот факт, что создатели первого фильма упустили из вида бои Микки Уорда с Артуро Гатти.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2011 09:48

Нестор Карбонелл снова мэр Готэма

Кристофер Нолан намеревается в очередной раз пополнить актерский состав картины Воскрешение Темного рыцаря. На этот раз взор режиссера привлек Нестор Карбонелл, которому уже выпадала возможность играть мэра Готэм-сити в Темном рыцаре. Это еще один немаловажный кусочек мозаики, которую Нолан собирает для последнего фильма в трилогии о Человеке-Летучая мышь.

Нашему зрителю Карбонелл известен по сериалу Остаться в живых, где он cыграл эпизодическую роль - Ричарда Алперта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

14.04.2011 13:03

Бэтмен снимет последнее фото

Ещё не видно конца съемок фильма Бэтмен 3, а Кристиан Бэйл уже присматривает роли на будущее, сообщает LatinoReview. Так, закончив работу над продолжением Бэтмена, Бэйл планирует участвовать в создании фильма Последняя фотография, взяв на себя роль военного корреспондента. Роль в этой ленте заполучил и Шон Пенн, на этот раз мы его увидим в роли спецназовца.

За режиссерское кресло садится Нильс Арден Оплев, известный своей работой над фильмом Девушка с татуировкой дракона. Сценарий написал автор адаптации 300 Спартанцев Курт Джонстад. А идея фильма принадлежит Заку Снайдеру, режиссёру Запрещенного приема.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ